подробнее

28 июля на Манежной площади состоится концерт в честь достижений российских спортсменов

Уже сегодня, 28 июля, всех жителей Москвы и туристов, пребывающих на данным момент в столице, ожидает невероятный сюрприз – в центре Москвы, на Манежной площади будет проведен невероятный концерт под слоганом «Россия в моем сердце». По сообщениям организаторов, данное мероприятие будет посвящено спортивным достижениям россиян в 2018 году.

2018 год выдался довольно нелегким для российских спортсменов, но при этом очень продуктивным. Несмотря на все проблемы с поездкой на Олимпийские зимние игры и критику в сторону российских футболистов, спортсмены смогли справиться со всем и добиться небывалых успехов.

Данный концерт – праздник в честь единения спортсменов и болельщиков, ведь всем известно, что без должной поддержки довольно трудно справиться с трудностями. За этот год при помощи спорта жители нашей страны сильно объединились, болея за родных спортсменов, поэтому с уверенностью можно сказать, что данное торжество посвящено и болельщикам тоже.

Когда состоится концерт на Манежной площади?

Концерт, посвященным спортивным достижениям наших соотечественников состоится, как говорилось ранее, сегодня. Начало в 19:00. Стоит отметить, что вход на концерт будет свободный и абсолютно бесплатный, поэтому не ленитесь и отправляйтесь в центр столицы.

Несмотря на то, что праздник был запланирован довольно внезапно, там определённо будет на что посмотреть. Во-первых, вас ожидает захватывающая концертная программа, на который выступят самые популярные звезды российской эстрады на данный момент. И это прекрасная возможность услышать своих любимых звезд «в живую».

Также всех почитателей спорта поджидает еще один сюрприз – только на этом празднике вы сможете встретиться со своими кумирами с мира спорта. На концерте будут присутствовать — победители и призёры зимних Олимпийских игр-2018, члены сборных команд по хоккею, фигурному катанию, шорт-треку, фристайлу, конькобежному и лыжному спорту, а также наша гордость – сборная России по футболу, которая показала высший пилотаж на Чемпионате Мира 2018 по футболу.

Чему посвящен концерт на Манежной площади?

Концерт был организован специально для того, что вспомнить все достижения наших спортсменов на этот год. Если вернуться в прошлое, этот год для российских спортсменов начался нелегко. Как многие помнят, в самом начале была неразбериха с составом спортсменов, которые должны были отправиться на Олимпийские зимние игры. В конечном итоге, все закончилось тем, что половину спортсменов и вовсе не допустили на игры, а другая вышла на поле под нейтральным флагом. Но даже это не сломило дух наших спортсменов, общими усилиями мы смогли завоевать две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых медалей.

Самыми большими достижениями на Зимних играх в Пхенчхане стали – новые рекорды от наших фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой, которые взяли золото и серебро соответственно. И конечно же долгожданный триумф сборной по хоккею, которая смогла выиграть впервые за 26 лет.

Также нельзя не отметить все еще свежие эмоции от Чемпионата Мира по футболу, на котором российская сборная смогла стать просто национальными героями. Как все мы помним, в начале даже болельщики не верили в успех сборной, и все утверждали, что россияне «сдуются» еще на групповом этапе. Но спортсмены смогли адекватно отреагировать на всю критику в их сторону и вместо самобичевания направили всю энергию на победу. Впервые в истории российской сборной удалось выйти из группы и добраться до четвертьфинала. И несмотря на то, что в матче с Хорватией сборная все-таки сдалась – страна гордится своими футболистами.

Кто будет выступать на концерте?

На концерте можно будет вспомнить всех, о ком болела страна и даже пообщаться с ними лично. Ну, а на сцене в этот момент для всех пришедших гостей выступят такие знаменитые артисты: Полина Гагарина, Дима Билан, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Олег Газманов, Лев Лещенко, Денис Майданов и многие другие.

Певцы исполнят ободряющие патриотические песни, которые смогут поднять дух всем присутствующим, а также некоторые песни их своего личного репертуара на радость гостям.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...