подробнее

Ученые утверждают, что население Земли погибнет от столкновения с Нибиру

Человечество вновь в смертельной опасности – бьют тревогу исследователи со всего мира. Совершенно недавно стало известно, что Земля снова находится под угрозой уничтожения и всему виной мифическая Плане Х или как ее еще называют планета Нибиру. Ученые сообщают, что уже в следующем месяца планета приблизиться к Земле на рекордно короткое расстояние, что бесповоротно повлечет за собой массовые катаклизмы, которые спровоцируют Апокалипсис.

Стоит отметить, что о планете Нибиру жители Земли заговорили уже давно. Впервые загадочная планета была упомянута в древних шумерских текстах. Древние люди были уверены, что там, за пределами нашей солнечной системы существует еще одна планета, о которой никто не знает, из-за того, что она является невидимой. Но несмотря на это, через сотни лет именно столкновение с мифической планетой станет причиной конца света.

По мнению ученых, Нибиру движется по очень вытянутой орбите и поэтому приближается к нашей планете лишь раз в 3,6 тысяч лет (в некоторых источника раз в 36 тысяч лет). По нынешним предположениям ученых, планета располагается в созвездии Феникса, ведь там действительно был обнаружен газовый гигант, который по размерам превышает даже Солнце. Но нет никаких утверждай, что данная планета действительно та самая планета-убийца.

Планета Нибиру – последние новости

Шум вокруг мифической планеты начался совершенно не случайно. Всему виной стало заявление Итана Троубриджа, который якобы ранее работал в Геологической службе США, о том, что от планеты Нибиру исходит реальная угроза.

По его словам, все катаклизмы, которые сейчас происходят на Земле совершенно неслучайны и всему виной именно Планета Х. Сейчас Земля находится в очень опасном состоянии, ведь Нибиру стремительными темпами приближается к нам и ее магнитное поле уничтожающе действует на нашу планету. Ученый уверен в том, что землетрясение в Японии и извержения вулканов, которые давно спали, это все вина Нибира.

Также Итан говорит, что Геологическая служба США прекрасно знает об опасности Планеты Х и том, что скоро Землю ждет катастрофа, но при этом не распространяется об этом, чтобы не сеять панику среди населения, ведь мы все равно ничего не сможем изменить.

По предварительным расчетам Нибиру совсем скоро окажется впритык к нашей планете. 7 августа мифическая планеты окажется настолько близко к Земле, что ее можно будет наблюдать невооруженным взглядом. А уже 16 августа начнутся массовые катаклизмы, которые уничтожат планеты. Первым признаком Апокалипсиса, по словам Итана, станет пробуждение и извержение супервулкана Йеллоустона.

Также ученый предполагает, что первой жертвой невидимой планеты стал Марс и именно из-за нее сейчас красная планета такая пустая и безжизненная. Помимо всего, уфологи говорят, что даже инопланетяне знаю, что Землю ожидает гибель. Последнее время стала наблюдаться пониженная активность среди представителей иных рас и все из-за того, что они тоже знают, что Нибиру движется к нам, поэтому стараются держаться как можно дальше.

Что случится при столкновении Нибиру с Землей?

По словам ученых, столкновение с мифической планетой станет катастрофой для планеты. Если сейчас природа всеми силами демонстрирует свою разрушительную силу и старается уничтожить население планеты, то, когда Нибиру максимально приблизится к Земле, она просто взорвется катаклизмами. Все нынешние катастрофы, вроде таяния ледников и землетрясений – это просто «тревожные звоночки», которые пытаются предупредить землян о предстоящей опасности.

Ученые считают, что невидимая планета может спровоцировать замедление движения Земли. Из-за этого очень сильно изменится климат на планете и в конечном итоге жители начнут вымирать из-за заболеваний и тому подобного, пока на Земле не останется никого.

Но стоит отметить, что ученые уже предупреждали об опасности, которая исходит от Нибиру, даже были случаи, когда жителям нашей планеты удавалось заснять планету Нибиру. Но в тот раз все обошлось, поэтому скорее всего и в этот раз ничего не случится.

Планета Нибиру

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...