подробнее

Все человечество погибнет когда планета Нибиру столкнется с нашей Землей

Гибель нашей планеты не за горами. Такое шокирующие заявление принадлежит американскому ученому в области геологии Итану Троубриджу.

Ученый заявляет, что близится судный день нашей планеты. По словам ученого наша планета погибнет в результате столкновения с таинственной планетой Нибиру.

Что будет когда Нибиру столкнется с Землей

Планета Нибиру уже давно является поводом для споров многих ученых. Существует два мнения по поводу существования данной планеты. Одни ученые утверждают, что этой планеты не существую. Другие в свою очередь уверяют, что эта планета не только существует, но и уже сейчас оказывает влияние на нашу планету.

Итан полагает, что недавние природные катаклизмы свидетельствуют о приближении Нибиру к нашей планете. Как заявляет сам ученый, он и еще около пяти десятков ученых имели доступ к секретной информации об исследованиях планеты Нибиру. Однако после того как ученые начали заявлять о грядущей катастрофе, правительству пришлось засекретить всю информацию о планете, чтобы в обществе не возникла паника. Верна ли версия ученого мы с вами сможем судить уже в августе это года. Ведь как заявляет автор версии, столкновение произойдет буквально через 2 недели.

Несмотря на всю секретность утаить существование планеты не удалось. Последнее время пользователи интернета выкладывают многочисленные видио- и фото- доказательства присутствия планеты в нашей солнечной системе.

В свою очередь представители NASA пытаются развеять все слухи о планете Нибиру, заявляя, что на данный момент в их распоряжении нет ни одного существенного доказательства. Но ученые, являющиеся сторонниками версии Итана, утверждают, что скрывать информацию о планете представителям NASA сложнее с каждым днем, так как влияние Нибиру на Землю только усиливается.

Согласно версии ученых планета уже посещала нашу солнечную систему. Последний раз это случилось около 3 500 лет назад, Тогда «Планета смерти» сблизилась с Марсом, что привело к гибели всего живого на «красной планете». А первое появления этой планеты повлияло на расположение планет в нашей системе.

Катастрофа неизбежна

Все ученые придерживающиеся версии о существовании Нибиру условно разделены на две большие группы. Одна, из которых, заявляет, что Нибиру принадлежит к солнечной системы и имеет самую большую орбиту движения вокруг Солнца. Один год на Нибиру соответствует 3 600 земных лет. Другая группа ученых утверждает, что Нибиру принадлежит соседнему созвездию Феникса. И появляется она в нашей солнечной системе только в те моменты, когда траектория её орбиты пересекается с нашей системой. А огромная скорость вращения и масса планеты не дает нашей звезде притянуть её на критическое расстояние.

К версии Итана присоединились ученые занимающиеся изучением магнитных и гравитационных полей Земли. Недавние исследования ученых говорят о том, что в данный момент мы можем наблюдать ослабление магнитного и гравитационного поля. По мнению ученых, это ослабление объясняется именно появлением тайной планеты.

Все больше ученых заявляют, что гибель человечества неизбежна. Даже если Нибиру не столкнется с нашей планетой, а пройдет мимо, то разрушительная сила гравитационного поля Нибиру станет причиной возникновения природных катаклизмов, которые разрушать нашу планету. Первым вестником катастрофы должен стать, по версии ученых, один из вулканов на территории США. Извержение Йеллоустона будет началом апокалипсиса. Стоит напомнить, что вулкан проснулся в ноябре прошлого года.

Гибель человечества предсказали еще шумеры

Американские ученые не стали первыми, кто предрек появление «Планеты смерти». Археологи, изучающие древние цивилизации, заявляют, что шумеры подробно описали в одной из своих летописей появление Нибиру. Древние шумеры с помощью своих летописей предали потомка знания об опасности, которую несет планета Нибиру. А само появления этой планеты в солнечной системе они называют концом существования человеческой цивилизации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...