подробнее

Татьяна Навка и Дмитрий Песков посетили фестиваль Жара и легендарные улочки Баку

“Мы из разных вселенных, разных сфер жизни и никогда не должны были обратить друг на друга внимание, но всё же мы вместе и счастливы”, — так говорит о своём браке с Дмитрием Песковым Татьяна Навка. Будучи абсолютно занятыми людьми, занимаясь далёкими друг от друга сферами деятельности, имея не одни отношения, они нашли друг в друге гармонию и поддержку.

Личная жизнь Навки и Пескова

До первой встречи и Татьяна, и Дмитрий имели за плечами брак, детей, каждый уже понимал, что такое семья и любовь. Когда на дне рожденья совместного друга они встретились, никто и не думал, что через год разлуки они снова увидят друг друга на том же месте и больше не расстанутся.

К тому времени знаменитая фигуристка, чемпионка, Татьяна Навка уже имела нехорошую славу разлучницы, и ни в коей мере не хотела повторить историю снова. Первым мужем Татьяны стал фигурист Александр Жулин. Ради молодой спортсменки, младшей его на 12 лет, он расходится с женой, проводит с Навкой 14 совместных лет. В этом браке у него родился первый ребёнок, дочь Александра. Но профессия супругов часто ставала преградой их страсти. Ведь каждый из них тренировался, выступал на соревнования, Жулин был сам тренером. Долгие разлуки внесли свои коррективы.

Когда пару пригласили на “Ледниковый период” они переехали из Америки в Россию Здесь Татьяна выступала в паре с актером Маратом Башаровым, и сама не заметила как закрутился роман. С Александром они окончательно расстались. Башаров бросает свою жену и окунается в бурный роман. Поклонники наблюдали за историей расставаний и примирений, которая закончилась разлукой.

Очередного повторения судьбы разлучницы Навка явно не хотела. Как рассказывает она сама, их отношения с Песковым стали результатом его большого терпения и такта. Сам Дмитрий тоже имел два брака и четверо детей. Первая супруга дипломата была школьной любовью. Однако не выдержав быта семья распалась, несмотря на сына Николая. Вторая жена была из круга дипломатов, на 9 лет младше, союз был счастливым и укрепился тремя детьми. Однако и он стал трещать по швам, когда Дмитрий встретил Татьяну Навку. Он звонил ей, писал смс, она не отвечала. В течение года он пытался не терять её из виду. Не зная друг о друге ничего во время первой встречи, за год они от знакомых разузнали всё.

Редкие встречи в кафе, ресторане, дружеские разговоры, и Татьяна стала замечать, что ей всё чаще не хватает Дмитрия. Жена Пескова заметив, что муж охладел к ней, не стала закатывать истерик, удерживать его и подала на развод. Долгое время влюблённые скрывали свои отношения. Даже когда в 2014 году у них родилась дочь Надежда, Татьяна не раскрывала тайну отцовства. В августе 2015 года пара поженилась. Они решили больше не скрывать своих чувств и сейчас с удовольствием позируют для любопытных журналистов.

Пара Навка – Песков на фестивале Жара-2018

В этом году пара решила устроить себе отдых в Баку, столице Азербайджана, посетив музыкальный фестиваль Жара. Ну и как все настоящие киноманы и поклонники фильмов Гайдая, они прогулялись улочками Баку, навсегда запечатленными в “Бриллиантовой руке”.

Александр отметил, что давно не был в Баку и с радостью окунулся в жару, как музыкальную, так и погодную. Пара прошлась по красной дорожке фестиваля. Татьяна в легком длинном белом платье, Дмитрий в рубашке и брюках. Несмотря на занятость и серьезную работу, пресс-секретарь администрации президента Дмитрий Песков, абсолютно счастлив, что согласился провести с любимой и детьми отпуск.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...