подробнее

Сиропы для кофе Miller&Miller

Кофейные сиропы используют, чтобы смягчить характерную горечь, подчеркнуть натуральный вкус и аромат кофейных зерен в холодных и горячих напитках. Существуют ягодные, ореховые, пряные добавки, варианты со вкусом любимых десертов, с нотками южных фруктов и даже овощей. Одна из самых больших и разнообразных вкусовых линеек представлена торговой маркой Miller&Miller.

Ассортимент

Компания GFI RUS предлагает огромный выбор сиропов с привычным и экзотическим вкусом, которые дополнят любые кофейные напитки. Среди них:

  • фруктовые – ананас, банан, кокос;

  • ягодные – королевская и лесная клубника;

  • ореховые – лесной орех, миндаль, фисташка;

  • ликерные – ирландский крем, глинтвейн, амаретто;

  • пряные – гвоздика, корица, ваниль;

  • десерты – шоколад, тирамису, имбирный пряник и многое другое.

Эти и другие варианты прекрасно подойдут для холодных и горячих напитков. Все сиропы изготовлены на основе натуральных компонентов – фруктовых пюре, экстрактов трав, ореховых паст. Благодаря этому, они получили яркий вкус, естественный аромат и глубокий цвет, который украсит любой коктейль на основе кофе.

Большой выбор вкусов позволит расширить карту напитков и удивить клиентов новыми экзотическими сочетаниями. Вся продукция поставляется в удобной литровой стеклянной таре или ПЭТ-бутылках 0,75, что значительно облегчает транспортировку, хранение и использование.

Преимущества сотрудничества

Почти 20 лет компания GFI RUS успешно производит высококачественную продукцию: топпинги, барные сиропы, смеси для десертов и многое другое, без чего не может обойтись ни один бар. Вся продукция сертифицирована (в том числе имеет сертификат QSCert), выпускается под контролем специалистов-технологов, проходит ежегодные экспертизы.

Компания гарантирует:

  • высокое качество, обусловленное использованием отборных натуральных ингредиентов и собственным высокотехнологичным производством;

  • разветвленную сеть доставки в любой регион РФ;

  • сотрудничество как с крупными предприятиями, так и небольшими частными компаниями;

  • гибкую ценовую политику.

Одно из главных преимуществ GFI RUS – клиентоориентированность. Индивидуальный подход позволяет компании оказывать максимально полную информационную и технологическую поддержку клиентов, что гарантирует длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Индивидуальное коммерческое предложение формируется на основе специфики деятельности, возможностей и пожеланий клиента.

GFI RUS активно сотрудничает с компаниями Carpigiani и Stoelting, что сделало возможным приобретение высококачественного оборудования для замороженных десертов. А при поддержке Spaceman налажено собственное производство аксессуаров и оборудования под торговой маркой Icedream. Все это позволило компании GFI RUS выйти на европейский уровень. Среди ее клиентов – Mars, KFC, Heinz, Nestle и другие известные бренды. Чтобы узнать о компании больше или начать взаимовыгодное сотрудничество, обращайтесь к сотрудникам GFI RUS.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...