подробнее

Глава ДНР погиб от сильного ранения, полученного в результате взрыва

ДНР потеряла своего главу. Александр Захарченко, который руководил республикой, умер. Он погиб в одном из ресторанов в самом центре Донецка. К смерти главы ДНР привело сильное ранение, полученное в результате взрыва. Кроме него также пострадал и министр доходов и сборов республикиТимофеев, но его раны не были смертельными.

Данная информация является подтвержденной. Ее подтверждает депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский. На данный момент ресторан «Сепар», возле которого и произошел инцидент, уже оцеплен. На его территории уже работает полиция, а также сотрудники МЧС.

 О том, кто заложил взрывчатку в ресторане, и было ли это сделано специально для устранения главы ДНР, пока что ничего не известно. Правоохранители пока что не комментируют событие и свои действия.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...