подробнее

В СМИ появились новости о госпитализации певца Николая Носкова

СМИ буквально взорвала срочная новость о госпитализации популярного российского певца Николая Носкова.

Сообщается, что в одну из московских больниц артист поступил в понедельник, 17 сентября, и это уже второй раз за этот год. В последний раз Носкова госпитализировали совсем недавно, в августе.

Что случилось?

Сообщается, что у Николая Носкова в начале сентября случился инсульт, причем на данный момент уже второй. В августе этого года, как сообщил его напарник по группе «Парк Горького» Алексей Белов, у него уже был инсульт – впрочем, артист быстро выкарабкался и продолжил работать. А в марте 2017 года у Носкова был обнаружен тромб в шейном отделе, в результате чего он также попал на больничную койку в довольно тяжелом состоянии. Тогда, в связи с необходимостью операции по удалению тромба, был перенесен концертный тур по Поволжью, намеченный на апрель.

Что касается нынешнего состояния певца, то, по имеющимся сведениям, в настоящее время он лечится, однако где, как, и в каком состоянии он находится, никто не знает. Кроме того, согласно последним инсайдерским сведениям, на самом деле речь о госпитализации не идет, а сам Носков сейчас находится дома и пребывает в хорошем самочувствии.

Биография

Николаю Носкову 62 года, он родился 12 января 1956 года. Родной город певца – Гжатск, что в Смоленской области, а детство его прошло в Череповце, куда его семья перебралась, чтобы хоть как-то улучшить материальное положение. Николай, к слову, был пятым ребенком в семье, поэтому прокормить такое количество детей действительно было нелегко.

С самого детства Носков увлекся музыкой – и не просто музыкой, а исполнительством. Будучи подростком, он принимал активное участие в творческой самодеятельности, быстро освоил гитару и клавишные. В составе любительских музыкальных коллективов Николай исполнял мировые рок-хиты. Интересным фактом, к слову, является то, что музыкального образования у певца нет – все его умения и навыки являются результатом самостоятельных тренировок.

Настоящий прорыв в музыкальной карьере Николая Носкова произошел после возвращения из армии – благодаря судьбоносной встрече с композитором Давидом Тухмановым в 1981 году начинающий певец попал в совсем молодую группу «Москва». С этого и начался путь Николая к славе.

За несколько лет Носков сменил несколько групп, пока в 1987 году не стал частью хэви-метал-группы «Парк Горького» или Gorky Park, сумевшей добиться международной славы. Однако и оттуда Николай ушел в 1990 году, сославшись на творческий кризис, чтобы спустя несколько лет, в 1996 году, вернуться на российскую эстраду с новой, авторской музыкой, в которой почти не осталось следа былой любви к року.

Личная жизнь

В отличие от многих коллег по цеху, Николай Носков оказался однолюбом. Со своей единственной женой Мариной он познакомился еще в молодости – она подарила ему дочь Катю, которая, в свою очередь, родила отцу двоих внуков.

По жизни Николай увлекается индийской философией и старается вести здоровый образ жизни, придерживаясь вегетарианства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...