подробнее

Дату выхода 3 сезона сериала «Мажор» уже объявили на телевидении

Все поклонники сериала «Мажор» уже на протяжении последних двух лет находятся в ожидании 3 сезона. Наконец создатели проекта объявили, когда зрители смогут снова наблюдать за историей полицейского Игоря Соколовского. Выход нового сезона планируется в ноябре 2018 года.

Дата выхода, актеры и работа над 3 сезоном сериала Мажор

Изначально премьера нового сезона планировалась на октябрь. Но планы осуществить не удалось, и дату выхода переместили на ноябрь. Во многих источниках утверждают, что официальный показ первой серии состоится 12 ноября 2018 года, но некоторые говорят, что стоит ожидать не раньше 19 ноября 2018 года.

Робота над сериалом началась в августе 2017 года. Весь съемочный процесс проходил в Санкт-Петербурге. В съемках, которые длились полгода, была задействована огромная команда профессионалов. Продюсером, как и в предыдущих сезонах, стал Александр Цекало. Его компания «Среда» принимает участие в создании многих успешных российских фильмов, которые транслируются на самых главных телеканалах страны.

Роли в сериале исполнят такие актеры, как Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Дана Абызова и многие другие. Также в актерский состав был введен новый участник – собака по кличке Желтый. Все были очень рады такому дополнению и с радостью приняли необычного коллегу в свой коллектив.

Новый трейлер и сюжет 3 сезона сериала Мажор

Новый сезон сериала станет заключительным, и будет состоять из 16 серий, а не из 12, как в прошлых сезонах. Поклонники увидят завершение любимой истории, узнают разгадки всех тайн и ответы на самые волнующие вопросы.

В трейлере 3 сезона показаны события, которые происходят после смерти персонажа Данилы Королева. Вика, девушка погибшего героя, беременна, но продолжает свою работу в полицейском участке. На замену Дани приходит новый сотрудник Виталий, который оказывается бывшим мужем Вики. У него не получается построить хорошие отношения с коллективом, в особенности с главным героем Игорем Соколовским, потому что оба испытывают чувства к Вике.

Новый сезон покажет развязку запутанной истории. Главному герою придется пройти через множество трудностей, восстановить свой бизнес и собрать все силы, чтобы отомстить за смерть своих близких. Также история не останется без сложных любовных линий. Новый сезон обещает быть захватывающим и держать зрителя в напряжении до последней минуты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...