подробнее

Где можно пройти полное обследование организма в Санкт-Петербурге?

Почему россияне не любят обращаться к врачам и предпочитают заниматься самолечением? Большинство людей отвечают, что они не хотят тратить огромное количество времени на сидение в очередях. Да, посещение наших поликлиник напоминает сложнейший квест – сначала надо добыть талон к специалисту, затем дождаться своего приема. У врача пациент получает направление на анализы, инструментальные обследования и все начинается сначала – талончики, очереди…. Не у каждого хватает терпения пройти все эти круги ада до конца, а не поставленный вовремя диагноз грозит серьезными последствиями.

Где же найти альтернативу и как пройти обследование быстро и качественно?

Полная диагностика за один прием

Ученые давно выявили, что каждый живой организм излучает свои электромагнитные волны, и человек в этом случае не является исключением. Измерение частоты колебания человеческих органов стало основой метода вегето-резонансного тестирования (ВРТ). Современные специалисты совмещают ВРТ с диагностикой по Фоллю, что позволяет им получить полную информации о состоянии организма человека и выявить имеющиеся заболевания.

Для проведения обследования используется аппарат ЦИМС «ИМЕДИС», использующий в своей работе электромагнитное поле Земли. Это запатентованное и абсолютно безопасное оборудование, подходящее для использования в самых разных областях медицины.

Чем хорош метод ВРТ?

У вегетативно-резонансной диагностики есть несколько неоспоримых плюсов:

  • Проведенные исследования подтвердили полную безопасность ВРТ, что позволяет использовать его для оценки здоровья человека любого возраста и положения, даже для маленьких детей и беременных женщин.

  • Для постановки диагноза потребуется всего один прием.

  • Метод определяет заболевание на самой ранней стадии, что помогает избежать осложнений и ускорить выздоровление человека.

Узнать о состоянии своего здоровья быстро и безболезненно можно в клинике «Бенефакта». Специалисты клиники за 2-2,5 часа дадут самый исчерпывающий ответ на все волнующие вас вопросы и установят первопричину имеющихся проблем. Здесь же можно будет подобрать максимально эффективное лечение. Врачи «Бенефакта» применяют в своей практике как традиционные фармацевтические средства, так и гомеопатические препараты, биорезонансную, резонансно-частотную и индукционную терапию, которые помогают вернуть здоровье, исключая серьезные побочные эффекты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...