подробнее

Конкурс отелей Петербурга! Кто же сможет занять первые места?

Двадцать третьего сентября текущего года началось проведение второго конкурса от сервиса онлайн-бронирования отелей под названием Hotels.ru среди наилучших отелей Петербурга! Участвовать смогут лишь гостиницы, обладающие высоким рейтингом (больше 7,5).

Чтобы принять участие в данном конкурсе, отели обязаны заполнить анкету, а также выбрать те номинации, в которых станут соревноваться с иными отелями. В минувшем году корпорация Hotels.ru проводила конкурс под названием «Наилучшие отели России. Петербург, 2012», было в котором семь номинаций и около сорока отелей. В текущем году уже тринадцать номинаций и на текущий момент на участие подали уже заявки около шестидесяти отелей.

Процедура голосования для посетителей веб-сайта, в том числе тех, кого интересует , пройдёт с 23 сентября по 23 октября, после чего будет проведен подсчет голосов и проверка на уникальность. Посетители должны будут пройти регистрацию, чтобы их голоса были учтены. Окошко регистрации возникает после нажатия на кнопку «голосовать». На интернет-сайте будет страничка, посвященная этому конкурсу, а также отдельные веб-страницы для каждого из отелей-номинантов. Кроме голосования посетителей проведено будет экспертное независимое голосование, которое определяет окончательно победителя.

Наградой является диплом от Hotels.ru, который оформлен в настенную стеклянную рамку, который можно вешать в холле отеля. Тем отелям, которые выиграли в номинациях, портал Hotels.ru поставит знак «Победитель в номинации … 2013» на заглавной фотографии профиля данного отеля до проведения следующего конкурса.

Целями проведения конкурса от портала HOTELS.RU являются:

1. Выявление лучших отелей Санкт-Петербурга и для успешной работы в дальнейшем;

2. Рекомендация отелей в системе онлайн-бронирования с целью увеличения количества проведения бронирований. Отель будет в течение месяца висеть на веб-странице, посвященной этому конкурсу, а, следовательно, посетители на него обратят свое внимание. Будут также отдельные посты в соцсетях о победителях в номинациях.

Источник: spb.60minut.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...