подробнее

Наталья Строева вошла в топ-30 конкурса Мисс мира 2018

Наталью Строеву, представительницу Российской Федерации на конкурсе Мисс мира 2018, признали одной из тридцати самих красивых девушек планеты. И пусть первенство в борьбе за корону одержала участница из Мексики, якутская красавица смогла обойти почти сотню других.

Названа Мисс мира 2018

В Китайской Народной Республике закончился очередной конкурс среди самых красивых девушек мира «Мисс мира-2018». Среди наиболее успешных красавиц оказалась и участница из России, Наталья Строева.

В состязании девушек со всего мира участвовали девушки возрастом от 18 до 26 лет из почти 120 стран. В южнокитайский город Санья, где проходило мероприятие, съехались конкурсантки, прошедшие у себя на родине жесткий отбор.

Стоит сказать, что на финальном конкурсном шоу поразил своим выдающимся вокалом Димаш Кудайбергенов. Были представители России и в кресле жюри, вместе с мировыми экспертами моды и бьюти-индустрии свое мнение высказывала победительница конкурса в 2008 году, Ксения Сухинова.

Конкуренты Натальи Строевой на подиуме Мисс мира 2018

Первое место и почетный титул Мисс мира получила конкурсантка из Мексики Ванесса Понсе. В пятерке самых достойных звания первой красавицы планеты оказались белорусская, тайская красавицы, а также девушки из Ямайки и Уганды.

Стоит отметить, что участница от Белоруссии названа самой красивой представительницей Европы.

Со слов самой Натальи, такой результат интернет-голосования в конкурсе ее не расстроил.  Девушка считает большой победой попадание в тридцатку лучших, ведь в шоу участвовали 118 лучших красавиц со всей планеты. Это была достойная борьба и достойный результат, а наибольшим подарком для нее останутся воспоминания о конкурсе и ощущение счастья.

Участие в такого рода конкурсе не так легко, как может показаться, у всех девушек напряженный график со множеством мероприятий. Все кандидатки не только показывают свою красоту, но и представляют в лучшем свете свою родную страну.

Наталья Строева первая красавица российского севера на Мисс мира

Строева стала первой девушкой из Якутии, которая удостоилась чести представить Российскую Федерацию на таком престижном мероприятии.

В России Строева ранее получила весомый в мире красоты титул второй вице-мисс страны и, конечно же, самой красивой в Республике Саха (Якутии).

Кроме успешного попадания в список тридцати самых красивых девушек мира, Наталья заняла свое место и в списке «Красота с целью», попав в его топ-25.

Девушка происходит из сахалярско-русской семьи, у Натальи папа – русский, а мама – представительница коренного народа Сахи. Сейчас родителей красавицы уже нет в живых, Наталья понимает родной язык, но, по ее признанию, не может свободно общаться на нем.

Что же до будущего, то сейчас она осваивает медицину в РНИМУ имени Пирогова и видит себя специалистом в области пластической хирургии.

В модельном бизнесе Наталья давно, еще в 14-летнем возрасте она первые вышла на подиум. 2017 год принес девушке статус самой красивой в родной республике. Год нынешний, 2018, дал 19-летней девушке победу в борьбе за звание 2-й Вице-мисс конкурса «Мисс Россия».

После этого соревнования победительнице, Юлии Полячихиной выпал шанс побороться за титул «Мисс Вселенная». А на «Мисс мира» от Российской Федерации авторитетное жюри сочло целесообразным отправить именно Строеву, а не 1-ю Вице-мисс, белгородскую красавицу Виолетту Тюркину. Главным критерием для такого выбора стала экзотическая внешность Натальи.

Наталья Строева стала второй представительницей азиатской России на подобном конкурсе. Ранее до нее только единожды от нашей страны участвовала девушка с азиатской внешностью, нею была Ирина Шарипова (уроженка Узбекистана) в 2010 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Прощенное воскресенье 2024: красивые картинки и примеры, как правильно просить прощение у мужа, жены, родителей, друзей и коллег

В этот грядущий воскресный день, 17 марта 2024 года, восточные христиане со всего мира выразят свои извинения тем, кого они задели или обидели. На территории России также разлетятся великолепные открытки…

Подробнее...

Древнюю «станцию метро» и 13 гигантских тоннелей найдено под Чуркинским монастырём в Астраханской области

Под Чуркинским монастырем в Астраханской области обнаружили 14 больших тоннелей, среди которых выделяется одна уникальная рукотворная полость, сравнимая по размерам с подземной станцией метро. Интересное открытие было поделено с аудиторией…

Подробнее...

Запреты на Прощенное Воскресенье 2024: можно ли в эти выходные, 16 и 17 марта, сажать рассаду и ходить на кладбище

В эти выходные дни, 16 и 17 марта, православные отмечают завершение недели Масленицы. В последний день недели, в воскресенье, традиционно принято просить прощение у близких и у православных. С давних…

Подробнее...