подробнее

Корпоративные поздравления с Новым Годом являются важнейшей бизнес традицией любой преуспевающей компании

Совсем скоро наступит Новый 2019 год. Деловые люди, с активной жизненной позицией, знают, что успех в бизнесе невозможен сам по себе. Его следует создавать. Именно поэтому корпоративные поздравления сотрудников, деловых партнеров и клиентов – важный аспект успешного развития бизнеса. Зачастую, компании выбирают адресные поздравления, которые отправляются всем участникам бизнес-процессов посредством смс или e-mail-рассылки. Такие, казалось бы, незначительные знаки внимания к сотрудникам собственного предприятия и партнерам, послужат отличной мотивацией на качественную работу и трудовые достижения, а также помогут упрочить существующие деловые связи.

Виды корпоративных поздравлений к Новому 2019 году

Корпоративные поздравления, обычно, включают в себя элементы фирменного стиля компании, а также сопроводительный текст с личными пожеланиями.

Корпоративные поздравления могут быть оформлены с юмором

Новогоднее поздравление для коллег компании

Поздравление для бизнес-партнеров

Корпоративные поздравления с Новым 2019 годом могут быть серьезными или с юмористическим содержанием

Поздравления партнеров и клиентов с новогодними и рождественскими праздниками является важнейшей традицией и правилом делового этикета Новогодний период – это отличный повод продемонстрировать высокую корпоративную культуру, надежность компании, внимательное отношение к представителям различных организаций. Грамотно составленное новогоднее поздравление порадует деловых партнеров и клиентов, а также подчеркнет важные результаты бизнес сотрудничества.

Для оптимизации времени на поиски пожеланий, приведем несколько удачных пожеланий, которые можно использовать для поздравления коллег и партнеров.

****

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новым годом Желтой Свиньи. Пусть этот новый год будет для вас плодотворным и успешным. Желаю каждому новых шагов вверх по карьерной лестнице. Легких трудовых будней и жарких приятных отпусков. Пусть все неудачи и невзгоды останутся за порогом старого года, а в новом будут только взлеты и достижения!

****

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От имени всего коллектива (название фирмы) разрешите поздравить Вас с Новым Годом и Рождеством! Хотим поблагодарить Вас за успешное сотрудничество в 2018 году и верим, что наступающий год будет для Вас еще более плодотворным и удачным! Желаем, чтоб 2019 год принес Вам возможность уверенно смотреть в будущее и удачу во всех делах и начинаниях. С праздником!

****

Коллеги, поздравляю с Новым годом Свиньи. Хочу пожелать всегда находить выход из любой ситуации, с каждым делом добиваться успеха и признания своего таланта. Пусть грядущий год подарит массу возможностей, идей и удач, пусть каждый день будет днём профессионализма и значительного достижения.

****

С наступающим праздником, друзья! Надеемся, что наши деловые отношения в новом году только укрепятся, принеся сказочно высокую прибыль обеим сторонам. Пусть успех сопутствует всем начинаниям, а удовлетворение от работы не знает границ! Дальнейшего вам развития и достижения высокого уровня совершенства!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...