подробнее

Гоген Солнцев защитил свою 63-летнюю жену после скандала

Недавно в семье Гогена Солнцева произошёл громкий скандал. Шоумен поссорился со своей супругой Екатериной Терешкович и стал жить отдельно. Накануне 63-летнюю женщину обвинили в обмане, а Гоген встал на её защиту.

Уже более, чем полгода широкая публика обсуждает брак 37-летнего прославленного шоумена Гогена Солнцева и его супруги 63-летней Екатерины Терешкович. Супруги часто становятся гостями в самых различных популярных телешоу, в ходе которых могу поскандалить, а также рассказать некоторые подробности своей личной жизни. Совсем недавно в эфире одного из каналов показали сюжет, в котором открыли, что на самом деле Екатерина не богатая бизнесвумен, а актриса. Гоген Солнцев не смог пройти мимо таких обвинений в адрес своей супруги.

На своей страничке в социальной сети шоумен написал о том, что Терешкович никогда не скрывала своей любви к театру и кино. Она просто смогла реализовать свои давние мечты молодости, сыграв в некоторых постановках и каламбурах. Также Гоген добавил, что журналисты попросту искажают информацию о его семье и переворачивает факты в свою пользу. Добавим также, что ради своего молодого супруга Екатерина решилась на пластическую операцию, а также кардинально поменяла свой имидж. Солнцев попросил широкую публику с пониманием относится к его необычному браку.

Шоумен отметил, что Екатерина старается не обращать внимание на цифру в паспорте и молода в душе. Некоторое время назад супруги поссорились в эфире одной из популярных телепередач. Гоген посчитал, что супруга изменяет ему и устроил скандал. Таким образом влюбленная парочка разъехались и стали жить отдельно. Немного позже они встретились в эфире телепередачи, в ходе которой Екатерина приревновала свою дочку Полину к Солнцеву, напала на неё и даже выбила зуб. Гоген попросил супругу извиниться перед наследницей. Пока неизвестно, смогли ли влюбленные наладить отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...