подробнее

Сеть супермаркетов Пятерочка организовала специальную новогоднюю акцию

Сеть супермаркетов Пятерочка проводит самый масштабную акцию для своих покупателей. Мероприятие продлится до 15 января 2019 года. Инициаторы акции, разыграют для клиентов сети 1400 сертификатов от магазина МВидео и численное количество баллов на Выручай карту. Главными трофеями от Пятерочки станут пятьдесят мобильных гаджетов IPhone, пять автомобилей корейской компании Kia и квартира в Москве.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, все желающие должны отправить заявки на призы. После чего необходимо пройти зарегистрировать личный профиль клиента на официальном сайте Пятерочки, быть обладателем «Выручай-карты» и приобрести любые товары на сумму 555 рублей.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша Пятерочки необходимо выполнить простые действия

Все желающие поучаствовать в новогодней акции, организованной торговой сетью Пятерочка, должны уделить немного времени и совершить любые покупки в магазине.

В первую очередь, необходимо быть обладателем бонусной карты «Выручай-карта». Оформить ее возможно на официальном сайте Пятерочки или в любом магазине сети. Вторым шагом к желаемым призам будет совершение покупки непосредственно в магазине Пятерочка. Главное условие – приобрести товары на сумму 555 и более рублей одним чеком.

Чем больше чеков, тем больше шансов стать обладателем главного приза. Каждая совершенная покупка в магазине равняется одному шансу, который дает право участия в акции. Дабы увеличить возможность выигрыша, необходимо аккумулировать полученные шансы, посредством учета их количества в личном кабинете сайта Пятерочки. Даты проведения розыгрыша каждого приза будут анонсированы на официальном интернет ресурсе сети. В случае победы, участник акции получит смс-уведомление с подробной инструкцией действий. Сообщение будет отправлено на номер, указанный при регистрации «Выручай-карты»

В новогодней акции Пятерочка разыграет более 3500 призов

Главным трофеем новогодней акции от Пятерочки станет квартира в Москве, общая площадь которая составляет 64 кв.м. Для того, чтобы побороться за приз, нужно совершить не менее 5 покупок на сумму 555 рублей каждая. Кроме того, 5 участников имеют шансы стать обладателями автомобилей корейской компании Kia. Три покупки на сумму 555 рублей каждая дает один шанс на выигрыш автомобиля. Для фанатов гаджетов компании Apple, Пятерочка разыграет 50 смартфонов. Каждая покупка товаров на сумму 555 рублей одним чеком, дает шанс на участие в розыгрыше мобильного устройства. Также, торговая сеть будет проводит еженедельные акции, в которых разыгрыет 2 тысячи рублей на приобретения товаров в магазине «МВидео» и 5 тысяч баллов для карты лояльности «Выручай», которой покупатели смогут оплатить свои товары в любом магазине сети.

Напомним, что в новогодняя акция от Пятерочки продлится до 15 января 2019 года. В розыгрыше могут принять участие только совершеннолетние граждане. В случае выигрыша победитель получает смс-уведомление, после чего необходимо в течении трех рабочих дней подтвердить личную информацию, указанную при регистрации карты лояльности Пятерочка

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...