подробнее

Дочь олигарха Софья Абрамович похвасталась в сети стройной фигурой

Жизнь богатых и знаменитых всегда в центре внимания прессы и общественности. Дочь олигарха Абрамовича, Софья умница и красавица, спортсменка. Смогла достичь очередной своей цели – постройнела.

Софья Абрамович прекрасно выглядит на новых фотографиях

Роман Абрамович, российский миллиардер. Абрамович имеет семерых детей. Софья, средняя дочь Романа и Ирины Абрамович. Сейчас ей 23 года, она окончила престижный колледж Royal Holloway в Лондоне. После развода родителей, семья получила поместья в Англии, где и живут дети Абрамовича. Роман Абрамович любит и балует дочерей, обеспечивает их безопасность, даёт престижное образование.

Дочери Абрамовича являются самыми богатыми невестами Англии. Софья ведёт свои социальные страницы в инстаграмм, регулярно выкладывая туда фотографии. Правда, с некоторых пор прежде чем попасть к ней в друзья-нужно подать запрос. Это связано с довольно давней историей когда Софья в социальных сетях получила шквал критики от троллей по поводу своей фигуры. Девушка огорчилась, потому что в реальной жизни её окружают друзья и относятся к ней хорошо. Выкладывая фотографии она не ожидала, что совершенно посторонние люди смогут её так глубоко ранить своими едкими замечаниями. Девушка удалила те свои фотографии, закрыла страничку в социальных сетях от просмотра всех любопытных глаз. Написала на своей странице, что огорчена, но обязательно примет меры, что бы постройнеть.

И вот, пресса растиражировала новую фотографию дочери Абрамовича. Софья отдыхает на Мальдивах. Девушка постройнела, заметно, что на фотографии она и сама себе нравится. Красивый женственный купальник, молодое тело, непринуждённая поза, потрясающей красоты и глубины глаза, роскошные волосы. Девушке явно есть чем гордиться – цель достигнута. От своих подписчиков Софья получила восторженные комплименты в адрес своей внешности.

У дочери Романа Абрамовича, Софьи есть серьёзные спортивные достижения

Летом 2018 Софья окончила колледж, она специалист в области маркетинга и менеджмента. Дочь олигарха много лет живёт в Лондоне, путешествует по миру, отдыхает в самых красивых уголках. О ней часто пишут газеты, ведь Софья спортсменка имеющая высокие достижения. Её любовь конному спорту поощряется отцом. У семьи есть собственные конюшни.

Летом 2018 года в Лондоне на турнире Longines Global Champions Tour, Софья со своим любимцем Зовидиусом, заняли третье место. Об этом событии писала пресса Великобритании. Перед началом турнира состоялась вечеринка участников, и Софья позировала со своими подругами перед камерой. Газеты разместили фото девушки в платье греческого кроя выгодно подающем достоинства её фигуры. Красавица Софья имеет спортивное упорство к достижению поставленной цели. Роману Абрамовичу есть чем гордиться в спортивных и личных успехах своей дочери.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...