подробнее

Тата Блюменкранц показала фотографию со своим новым избранником

бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Тата Блюменкранц не теряет времени и на данный момент проводит хорошо время со своим новым бойфрендом в Монако, где он живёт. Молодая женщина пока не показывает лица возлюбленного. Однако при этом эффектная блондинка подчеркивает, что она чувствует себя счастливой рядом с новым мужчиной.

Совсем недавно бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Тата Блюменкранц рассказала о том, что познакомилась с мужчиной, которого зовут Винсент и живёт он в Монако. Из-за расстояния влюбленные вынуждены часто ездить друг к другу. А недавно Тата уехала в Монако для того, чтобы провести католическое рождество с новым бойфрендом. А что касается Нового года, то влюбленные планируют отметить его в России. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Блюменкранц написала о том, что не хотела отмечать праздник дома, однако Винсент сам настоял на этом. Глядя, как Тата убирает с автомобиля снег, он был приятно удивлен.

Также эффектная блондинка опубликовала на своей страничке в социальной сети свежий фотокадр, на котором она запечатлена со своим новым возлюбленным. Пара стоит спиной к камере, поэтому лицо молодого человека нельзя увидеть. В подписи к кадру тата написала о том, что её избранник родился в ноябре и по знаку зодиака является Стрельцом. Она спросила о совместимости у своих фолловеров. Молодая мама поделилась в микроблоге двумя видеозаписями. на них не видно её нового бойфренда, однако слышно его голос. В кадре он называет Блюменкранц «маленькой кошкой». Винсент даже знает несколько русских слов. Многочисленная армия поклонников считает, что Тате хорошо рядом с молодым человеком и в буквальном смысле слова светится от счастья.

Добавим также, что осенью этого года бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 развелась со своим супругом Валерием Блюменкранцем. У пары есть общая наследница, которую зовут Беатрис. Теперь Валерию придётся платить алименты на девочку. Есть информация о том, что светловолосая красавица попросту устала от отношений, потому что ей приходилось работать за двоих. А Валерий якобы часто проводил время в баре и выпивал. Суд по всему, Тата снова поверила в любовь, о чём она рассуждала в своём микроблоге.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...