подробнее

Агния Осина рассказала о том, как знаменитый отец себя вёл дома

После смерти прославленного певцы Евгения осина прошло уже сорок дней. Музыканта не стало в ноябре этого года. Накануне единственная наследница Евгения Агния вспомнила некоторые подробности из своего детства.

Буквально 17 ноября этого года из жизни ушёл прославленный музыкант, исполнитель знаменитого хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин. Многие были уверены в том, что наследница со своей мамой забыли о певце и никогда не помогали ему. Однако Агния и её родительница были на похоронах. А немного позже молодая девушка и вовсе посвятила песню своему знаменитому отцу. Накануне Агния дала эксклюзивное интервью журналистам и поведала некоторые подробности. Агния учится в Российской академии музыки имени Гнесиных. Девушка сама пишет слова и музыку и уже даже заметила положительные сдвиги в своём вокале. Учится ей трудно, однако нравится. После похорон отца Агния сочинила песню об отце. С церемонией погребения помог Андрей Разин и его команда. Агния вспомнила своё детство.

По ее словам, отношения в семье были напряженные. Девочка наблюдала за частыми ссорами родителей. Но тогда она не понимала, что происходит в семье. Агния ладила с отцом и видела, что он употребляет алкогольные напитки. Она пыталась его отговорить пить, но из этого ничего не получилось. Когда Евгений пил, мама Агнии уходила в другую комнату или же уезжала к родителям. Ведь порой Осин становился агрессивным. Когда девушка была маленькой, она любила песни своего отца, как и сейчас любит, пела с ним и занималась музыкой. Евгений даже советовался с малышкой по поводу песен. Агния старается не судить папу и простила его. Когда отец был нетрезвый, девушка порой отказывалась общаться с ним и просила перезвонить, когда он будет трезвым.

Со своей мамой Агния в хороших и близких отношениях, она для неё как подруга. Когда-то Евгений подарил кольцо совей наследнице. Она никогда не снимает его и всегда носит. Также Осин дарил дочке серёжки. Агния надевает их только по праздникам, потому что они слишком нарядные. Весной этого года Евгений смог взять себя в руки и отказался от алкоголя. Тогда он позвонил Агнии и пригласил её к себе. Девушка пришла и провела хорошо время с отцом. Они вместе пересмотрели фотографии. На одной из фотографий она увидела папу, лежащего на полу, а рядом ползала она.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...