подробнее

Свежие новинки игр для фанатов консоли PlyStation 4 выходят в январе 2019

Появились свежие новости игр для консоли PlayStation 4, которые порадуют фанатов своим выходом в январе 2019 года. Интересно, что на этот раз получат владельцы консолей в этом месяце. На данный момент геймерам ничего другого не остается, как читать обзоры и ждать новых сообщений от официальных разработчиков.

Игра Ace Combat 7 Skies Unknown январь 2019 года на PlayStation 4

Дата релиза этой игры запланирован на 18 января 2019года. Выходит игра только на консоль playstation в жанре PS VR, симуляторы. Игра будет представлена на английском языке, но для русскоязычной аудитории в этой игре будут присутствовать русские субтитры. Игрокам выпал шанс сесть за штурвал самых продвинутых военных самолетов и оказаться в эпицентре яростных воздушных сражений. Ирга Ace Combat 7: Skies Unknown – это фотореалистичная графика, высший пилотаж, невероятные современные и футуристические истребители, захватывающий сюжет и даже виртуальная реальность.

Январская новинка для PlayStation 4 Crash Team Racing Nitro-Fueled 2019 года

Разработчики подтвердили слухи, что эту игру мир увидит 21 января 2019 года. Игра выходит на консоль playstation, но, возможно, в скором времени порадует и

фанатов ПК. Игра выходит в жанрах: Аркады, Детские, Приключения. Язык озвучки английский с русскими субтитрами. Главный персонаж Краш провозгласил себя самым быстрым гонщиком в галактике. У любителей данного жанра будет возможность купить издание Crash™ Team Racing Nitro-Fueled — Nitros Oxide и получить доступного для игры персонажа Nitros Oxide, его фирменный карт на воздушной подушке, облики в космической тематике персонажей Crash, Coco и Cortex и многое другое.

Игра Kingdom Hearts III новинка в январе 2019 года на PlayStation 4

Уже известно, что игра Kingdom Hearts III выходит 29 января 2019 года только на платформу PlayStation 4. Для фанатов жанров детских приключений в стиле экшен эта игра полюбится сразу. К сожалению русских фанатов игр на PS, игра выйдет только на английском языке. Но настоящим геймерам это вряд ли помешает насладиться потрясающей графикой и запоминающимся сюжетом.

Сюжет новой игры 2019 года Kingdom Hearts III для PlayStation 4

Сюжет игры Kingdom Hearts III рассказывает историю о приключениях мальчика по имени Сора и его друзей. Речь идет о борьбе дружбы и света против порождений тьмы. За время путешествия игрок посетит множество миров Disney и Pixar и сразится с таинственной злой силой, известной как Бессердечные. Игроку нужно объединиться с Дональдом, Гуфи и множеством других знаменитых персонажей Disney, чтобы преодолеть невероятные испытания и вернуть свет в королевства, охваченные тьмой.

Январская новинка игра Resident Evil 2: Remake 2019 года для PlayStation 4

Свежими новинками игроков порадует и копания Capcom, которая уже не первый год выпускает игры Resident Evil. На этот раз вышла Resident Evil 2: Remake. Разработчики выпустили ее на платформе PS4, релиз запланирован на 25 января 2019 года. Игра, как и ранее, будет в жанре хоррор. На данный момент игра представлена только на английском языке, но уже с русскими субтитрами. Для любителей данной франшизы это не станет помехой, ведь игра и вправду стоит внимания искушенного геймера. Но стоит заметить, что игра Resident Evil 2: Remake может оказаться неприемлемой для некоторых пользователей, поскольку обязательно нужно обратить внимание на жанр, в котором она представлена игроку.

Новая сюжетная линия игры для PlayStation 4 Resident Evil 2: Remake 2019 года

Resident Evil 2- культовый шедевр, повлиявший на развитие целого жанра, возвращается спустя двадцать лет. Современная версия знаменитого хита предложит свежий взгляд на классический триллер, а захватывающая история вновь познакомит с полицейским-новичком Леоном С. Кеннеди и студенткой Клэр Рэдфилд. Полагаясь лишь друг на друга, им предстоит сделать все возможное и невозможное, чтобы выжить в обернувшемся смертельной ловушкой городе. Каждому герою посвящена собственная сюжетная кампания, благодаря чему вы сможете увидеть события игры во всей полноте – глазами обоих персонажей.

Благодаря новейшей технологии, разработанной компанией Capcom, достигнут высочайший уровень реалистичности графики, а игровой процесс – еще более подходящим для знаменитого хоррора.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...