подробнее

Куда пойти в преддверии Нового 2019 года в Санкт-Петербурге на Петроградской

В Новый год каждый житель планеты независимо от возраста мечтает о каком-то чуде. Так нас воспитывали, так мы и живем. В Санкт Петербурге к Новому 2019 году готовится масса мероприятий посвященных этому празднику. Организаторы считают, что скучать времени не будет.

В театре ЛДМ на Попова 47 новые спектакли, на новой сцене

Новшества в дизайне театра были исполнены западным архитектором, который сотворил что-то невероятное. Акустическая система новейшего поколения передает все чувства актеров и музыкальное сопровождение до самой глубины зрителя.

Множество специальных атрибутов создают невероятно уютную атмосферу. Довольно комфортный зал без всяких балконов. Обзор отличный с любой точки партера. Также есть зоны и места для специальных гостей. Паркинг более, чем на 450 авто.

Кинотеатр «Мираж»

В самом центре Санкт-Петербурга разместился престижный кинотеатр «Мираж», который является одним из первых в городе, показывающий мировые премьеры в сверх четком качестве, за счет новейших технологий. Это возможно только с помощью специальных перламутровых экранов, которые передают малейшие детали. На прилегающей территории находится множество закусочных, кафе и зон отдыха.

Куда еще можно сходить в центре Питера

Город очень красивый и большой, поэтому каждый горожанин и турист может найти для себя подходящее на любой вкус. Что касается центра, то тут можно посетить: Александровский парк, Мьюзик-холл в нем же, на футбольной аллее спорткомплекс Сибур Арена, на проспекте Добролюбова 18 Юбилейный спорткомплекс, на проспекте Каменноостровкий 42 можно посетить ДК имени Ленсовета.

На Петроградской находится также много и других прекрасных мест, которые могут подарить новые эмоции и ощущения. Там есть развлечения для любой возрастной категории, а в центре всех этих заведений разместился Boutique Hotel & Apartments «Zabava».

 «Забава» на Петроградской

Новый комплекс https://zabava-hotel.ru/apartments/ располагает номерами разной ценовой категории. Есть апартаменты от 1900 руб./сутки, при этом отношение к гостям абсолютно одинаковое. Единственное, что отличает VIP от бюджетного варианта – это вид из окна и собственная кухня в номере.

Удобное расположение позволяет за несколько минут добраться до станций: «Петроградская» и «Горьковская». Открывается прекрасный вид на известные во всем мире «Петербургские крыши», Исаакиевский собор и Петропавловскую крепость.

Каждый номер отеля уникален и неповторим своим дизайном. На территории всего комплекса есть бесплатный интернет, чтоб гости могли продолжать заниматься своими ежедневными делами. В каждой комнате присутствует 3D плазма и шикарная двуспальная кровать с новым бельем из сатина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...