подробнее

Список лучших зарубежных сериалов уходящего 2018 года составлен по количеству просмотров

Подводя итоги уходящего 2018 года можно смело заявить, что в этом году на экраны вышли одни из лучших и наиболее ожидаемых зарубежных сериалов. 

И хоть в эфире не наблюдалось ни «Очень страшных дел», ни «Игры престолов», но все же культура Запада и мотивы Востока позволили прикоснуться к незнакомым странам и посмотреть лучшие новинки зарубежных сценаристов и режиссеров в отличном качестве, не покидая зону своего комфорта.

Список лучших зарубежных сериалов 2018 года

 «Траст». Главным героем является самый богатый человек планеты по имени Пол Гетти. Он знает, как заработать и сохранить свои сбережения, поэтому сорить деньгами попросту точно не будет. Но несмотря ни на что, когда его внука похищают с целью выкупа, Пол заявил, что не отдаст ни гроша.

Режиссёр: Дэнни Бойл, Доун Шадфорт

В ролях: Харрис Дикинсон, Дональд Сазерленд, Хилари Суенк

«Видоизменённый углерод». В будущем людям доступны новейшие технологии, одной из которых является сохранение личности человека вместе с его сознанием, дабы потом загрузить их в другое тело. Но такая функция доступна лишь тем, у кого полно денег. Лоренс Бенкрофт, миллиардер, теряет одно из своих тел, считая, что это убийство, а то время как полиция настаивает на самоубийстве. Истину установить не просто, ведь доказательства были уничтожены. Дело оказывается очень запутанным, а правда – весьма неожиданной.

Режиссёр: Питер Хор, Ута Бризвитц, Ник Харран

В ролях: Антонио Марциале, Хиро Канагава, Крис Коннер, Кристин Леман и др.

«Патрик Мелроуз». Патрик Мелроуз – такой себе аристократ-алкоголик с испорченным детством, которое он велел бы забыть. И только спиртные напитки и юмор спасают его от этих воспоминаний. Весь сериал – это стремление к лучшей жизни, желание стать примерным мужем и отцом, а так же избавиться от вредных привычек и отпустить прошлое.

Режиссёр: Эдвард Бергер

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Дженнифер Джейсон Ли, Джесика Рейн и др.

«Призрачная башня». Пожалуй один из наиболее скандальных сериалов 2018 года, который основан на реальных событиях. Сюжет сериала заключается в борьбе ФБР и ЦРУ с террористами. Эта история не только о победах, но и о трагических поражениях.

Режиссёр: Крейг Зиск, Майкл Словис

В ролях: Мэт Джонс, Келли Уильямс, Дженни Пол и др.

«Рассказ служанки». Эта история способна затронуть душу каждого, ведь после захвата мира военными, в сердцах людей поселился страх и ужас. Теперь выражать собственное мнение запрещено, а про справедливость и вовсе можно забыть. Многие женщины утратили способность к зачатию, именно поэтому начались похищения женщин и превращение их в инкубатор. Эта участь не обошла и главную героиню Джун Осборн. Ее муж мертв, а дочь похищена. Единственной целью женщины стает возвращение дочери и месть хозяину-тирану.

Режиссёр: Майк Баркер, Кари Скогланд, Рид Морано

В ролях: Элизабет Мосс, Макс Мингелла, Ивонн Страховски и др.

«Убивая Еву». Сериал снят по книгам Люка Дженингса о борьбе киллера и сотрудника спецслужбы. Оба являются умными и проницательными женщинами. Сотрудника разведки Ева выходит на Втлланель, которая является международный наемным убийцей с русскими корнями. Вилланель сдаваться не собирается и выслеживает соперницу. Это поистине опасные , но достойные конкурентки.

Режиссёр: Джон Ист, Дэймон Томас, Гарри Брэдбир

В ролях: Сандра О, Джоди Комер, Фиона Шоу и др.

Рейтинг лучших зарубежных сериалов 2018 года

В 2018 году на экраны вышло более 30 сериалов, среди которых есть те, которые действительно хочется рекомендовать к просмотру. Топ-5 зарубежных сериалов 2018 года, которые стоит посмотреть:

1. «Патрик Мелроуз»

2. «Водоизмененный углерод»

3. «Траст»

4. «Рассказ служанки»

5. «Убивая Еву»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...