подробнее

Станислав Садальский пошутил над Аллой Довлатовой и Эвелиной Бледанс

Прославленный актёр Станислав Садальский активно ведёт свою страничку в социальной сети и часто общается со своими пользователями. Мужчина любит пошутить и не стесняется выразить свою личную точку зрения по тому или иному поводу, не боясь критики со стороны. Накануне Станислав рассказал о спектакле под названием «Любовь заказывали?».

Популярный актёр Станислав Садальский довольно часто шутит над своими коллегами, высмеивает их на людях. Накануне очередными «жертвами» блогера стали известные актрисы Алла Довлатова и Эвелина Бленданс. Наканйне Садальский опубликовал на своей страничке в социальной сети фотографию, на котором он запечатлен с актрисой Бледанс. Эффектная брюнетка сидит на коленях у Станислава возле праздничного стола. Мужчина держит в своей руке при этом экзотический фрукт. В подписи Станислав написал о том, что Эвелина пришла к нему в гости, как только узнала о предстоящем спектакле под названием «Любвоь заказывали?».

Дело в том, что темноволосая красавица захотела попасть в дубль к Алле Довлатовой. Тогда Садальский решил спросить у Довлатовой, что она думает по этому поводу. Актриса, недолго думая, пригрозила Станиславу, что он её больше никогда не увидит живьём, если он возьмёт хотя бы третьим составом Эвелину. Актёр дополнил, что далее он услышал лишь страстный поцелуй в трубке супруга Аллы и вопрос «когда же она бросит Садальского». Знаменитость поинтересовался у своих поклонников в социальной сети, что ему делать при таких обстоятельствах. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию.

Некоторые фолловеры считают, что Эвелину Бледанс и Аллу Довлатову даже сравнивать не стоит, потому что Эвелина попросту затмит Давлатову. Другие же наоборот, стали защищать Аллу, отметив, что она добрая и талантливая. Многие фанаты восхищаются актрисами и написали множество тёплых комментариев в их адрес. Станислав Садальский пока что не написал, как в результате он поступит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...