подробнее

Дмитрий Шепелев отдыхает в горах с избранницей Екатериной Тулуповой

Известный ведущий Дмитрий Шепелев нередко проводит отдых за границей на праздники. Этот Новый Год он встретил в горах вместе с любимой девушкой Екатериной Тулуповой. Они уже давно живут вместе. Екатерина хорошо уживается с его сыном Платоном. Его матерью является покойная Жанна Фриске.

Тулупова считается чрезвычайно творческой девушкой. Она перебралась в российскую столицу из города Екатеринбург. У Тулуповой есть дочка от прошлых отношений. На новогодние праздники она с Шепелевым поехала в Альпы. Они регулярно выкладывают фотографии, где видны заснеженные горы. Дмитрий выложил фото с его сыном Платоном, которого берет в заграничные поездки, чтобы ему показать мир. Прошлым летом он оставлял даже его с Тулуповой в Италии. Ведущему тогда нужно было нередко делать перелеты в российскую столицу по работе.

Свободное время Дмитрий старается проводить с Катей. Слухи об их романе появились в феврале 2018 года. Серьезные отношения длятся уже около года. Они жили в Тоскане. Семейство арендовало большой коттедж с бассейном. Они предпочитают активный образ жизни, из-за чего всегда куда-то уезжали на разные экскурсии. Екатерина Тулупова часто фотографирует Дмитрия с сыном рядом с различными достопримечательностями. Регулярно, по вечерам они устраивали гастрономические экскурсии, пробуя шедевры итальянской кухни.

Дочка Екатерины проводит свое время с Платоном. Знакомые звездной пары сообщают, что у Шепелева и Тулуповой отношения очень серьезные, но официально оформлять барк они не спешат. Они продолжают жить вместе. Дмитрий Шепелев в знак солидарности купил пса породы ши-тцу, как у Екатерины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...