подробнее

Санфорс продолжила акцию «Гриль в подарок» до конца февраля

B2Blogger: По многочисленным просьбам клиентом акция «Гриль в подарок» от Sunforce.su была продлена до 28 февраля 2014. Для получения подарочного гриля марки Weber необходимо оформить покупку маркизы на сумму от 50 тысяч рублей. Чем больше сумма заказа, тем больше подарок.

Sunforce.su представили своим покупателям новый товар — грили торговой марки Weber, известной во всем мире уже более 60 лет. Котлы Weber уникальны своей сферической формой. Каждый гриль может быть использован как коптильня, духовой шкаф, мангал или барбекю. На сайте представлен выбор аксессуаров для гриля: решетки, поддоны, щипцы и лопатки.

Для того, чтобы получить в подарок гриль Weber, необходимо заказать маркизы на сумму от 50 тыс. рублей. Чем больше сумма заказа, тем больше подарок. Акция действительна до 28 февраля 2014 года.

 «Мы, как компания, ориентированная на клиентов, всегда будем стараться предложить своим партнерам скидки, акционные программы и бонусные предложения. Именно поэтому была продлена акция, которая пользовалась большим спросом у наших покупателей», — заявил генеральный директор компании Михаил Александрович Филиппов.

 На сайте Sunforce.su представлен широкий выбор маркиз и навесов разных конструкций. Есть несколько механизмов их работы — выдвигающиеся с помощью локтя, разматывающиеся по тросу, направляющим, без кассеты либо с ней. Стильные современные маркизы надежно защитят от жарких солнечных лучей, а разнообразные текстуры и расцветки тканей смогут украсить и дополнить экстерьер балкона, террасы либо площадки для отдыха.

 Кроме маркиз Санфорс изготавливает шторы-плиссе. Они могут быть выполнены из разных тканей четырех степеней прозрачности, что обеспечит визуальный комфорт. Ткань плиссированных штор пропитана пылеотталкивающим составом, их легко стирать в мыльной воде и можно высушить прямо на окне.

 Кроме того, на сайте представлены рулонные шторы, изготовленные из экологических тканей. Благодаря антибактериальному покрытию они прекрасно подходят для спален, гостиных и детских комнат.

 Продукция компании Санфорс надежно защитит от солнца, выполнена из экологически чистых материалов и проста в эксплуатации. Специалисты Sunforce.su помогут в выборе защиты для окон, типа конструкции и вида ткани. На сайте доступен калькулятор, с помощью которого можно легко произвести расчет стоимости рулонных штор и штор-плиссе.

 Sunforce.su предлагает партнерство дизайнерским и архитектурным бюро, а также частным лицам. Специалисты компании решат задачи любой технической сложности.

 Контакты:

ООО «СанФорс»

http://sunforce.su/

БЦ «Гранд Сетунь Плаза»

г. Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204

(м. Молодежная, м. Кунцевская)

e-mail: contact@sunforce.su

Тел./факс: 8 (495)230-10-75

Отдел технической поддержки

8-495-925-05-80

Шибаев Игорь —  Инженер

777@sunforce.su

моб.: 8 (926) 011-12-29

Большухин Дмитрий  —  Инженер

bda@sunforce.su

моб.: 8 (903) 971-04-76

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...