подробнее

Стали известны гонорары Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

Ольга Бузова и Ксения Бородина являются одними из самых успешных и востребованных телеведущих страны. Они активно работают даже в праздники и стараются заработать как можно больше денег ещё и при помощи социальных сетей. По некоторым данным эффектные брюнетки зарабатывают не один миллион рублей в месяц.

Уже многие годы многочисленная армия поклонников скандального реалити-шоу Дом-2 внимательно следит за карьерой двух телеведущих – Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Фанаты без устали интересуются, сколько же зарабатывают две популярные теледивы. Ведь они не просто мелькают на экранах телевизоров, но и ведут свои странички в социальных сетях, рекламируют различные товары и услуги, зарабатывая на этом не малые деньги и ведут свой собственный бизнес. У Ольги и Ксении уже есть свои собственные рестораны, бизнес в сфере одежды и моды. Также мама двоих детей открыла свою сеть салонов красоты и детский клуб. А вот сколько получает Ксюша ни она, ни её представители не сообщают широкой публике.

А что касается Бузовой, то не так давно она купила свой собственный хлебозавод и радует посетителей своего ресторана вкусной выпечкой. Ольга не стала ограничиваться и начала активно развивать свою музыкальную карьеру. В прошлом году она выпустила в свет первый альбом, провела турне по всей России, активно выступает на самых популярных музыкальных площадках. Каждая композиция темноволосой красавицы в считанные минуты становится хитом. Как только билеты на концерт Ольги появляются в продаже, их тотчас же раскупают. Немалую прибыль Ольге приносят многочисленные корпоративы, в которых она работает ведущей. Только лишь как певица Бузова смогла заработать порядка 144 миллионов рублей. Кроме того, обе телеведущие уже успели выпустить в свет своим книги. В 2017 году Ксения Бородина и Ольга Бузова обошли саму Ксению Собчак и поднялись на верхушку знаменитого журнала о доходах Forbes. звезды активно зарабатывают при помощи своих страничек в социальных сетях.

Ксения и Ольга рекламируют самые разные товары и услуги. За год доход Бородиной и Бузовой оценивается в 55 и 270 миллионов соответственно. По исследованиям российского агентства блогеров теледивы за полгода зарабатывают порядка 40 миллионов рублей при помощи социальных сетей. В одном лишь Инстаграм одна публикация может стоить порядка 300 тысяч. Что касается квартиры, то Бузова пока только мечтает о том, чтобы купить своё жилье в Москве, а также в Испании. А Ксения купила вместе со своим супругом Курбаном Омаровым особняк за городом, цена которого составляет порядка 18, 5 миллионов рублей. Бородина и Бузова много раз подчеркивали и продолжат подчеркивать, что они активно и много работают для того, чтобы иметь такой высокий доход.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...