подробнее

Названа причина смерти певца Криса Кельми

Названа причина кончины культового певца и композитора Криса Кельми. Он умер 1 января 2019 года. Ранее была информация, что он имел проблемы с спиртным, из-за чего немало людей думали, что алкоголь и сгубил артиста. При этом, судмедэксперты официально сообщили, что причиной кончины Криса Кельми стал хронический недуг.

Вскрытие доказало, что смерть случилась из-за естественных причин, но не от спиртного. Эксперты провели все нужные анализы, и проделали все требуемые процедуры. Были обнаружены проблемы с сердцем. Пока близкие Криса Кельми проводят организацию его похорон. При этом, его брат Евгений Суслин полагает, что процедура похорон обязана пройти с почестями, с пышной церемонией прощания. Бывшая жена умершего певца Людмила продолжает настаивать, что погребение обязано пройти закрыто и тайно.

Бывший приятель Кельми Андрей Разин хочет похоронить того, с почестями известного певца. Он предлагает самому оплатить все затраты по проведению церемонии. Слухи об алкогольной зависимости Кельми появились из-за некоторых случаев нарушения им закона. Пару лет назад он стал участником аварии. Кельми чуть не сбил мотоциклиста, а сам въехал в бордюр. Было установлено, что певец был нетрезвым за рулем.

ДТП случилось в центре российской столицы. Крис Кельми, управляя иномаркой, двигался через Садовое кольцо. Возле Смоленского бульвара он и попал в аварийную ситуацию. Также Крис Кельми получил известность за минувшие годы не только как исполнитель песен, а как зачинщик скандалов с правоохранителями. Автоинспекторы его уже не раз останавливали за вождение в пьяном виде.

Был случай, что работники ГИБДД остановили певца и обнаружили, что тот был пьян, чем нарушил судебное решение о запрете вообще управлять транспортом. В результате артист был посажен за решетку на 5 дней. Он провел этот срок в особом приемнике, где содержатся лица, которых арестовали в административном порядке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...