подробнее

Металлопрокат в компании «РМК» – выгодно, качественно, надежно

Региональная Металлургическая Компания (РМК) является одним из ведущих поставщиков металлопроката в Санкт-Петербурге и ЛО. Прямое сотрудничество с заводами-производителями позволяет осуществлять продажу сырьевой базы по максимально выгодным ценам. Среди клиентов компании – частный и коммерческий строительный сектор, кузнечные мастерские, мебельные фабрики и т. д.

Ассортимент металлопроката – все предложения каталога

Свою деятельность компания «РМК» ведет с 2003 года. За столь продолжительный период организация сумела наладить поставки наиболее востребованных видов металлопроката. На данный момент каталог включает следующие его позиции:

  • трубы и листы;
  • уголок и швеллер;
  • двутавр;
  • арматура и т. д.

Продукция доступна оптовым и розничным покупателям. Поставки, отгрузки проката осуществляются с собственной металлобазы фирмы в самые кратчайшие сроки. Компания также сотрудничает с авто- и ж/д-перевозчиками, что обеспечивает оперативную доставку проката в любые регионы РФ. На соответствующем разделе сайта https://spbrmk.ru/contacts/ указаны контакты компании «РМК» в Санкт-Петербурге. Связавшись с менеджером фирмы, можно быстро сделать заказ необходимой партии металлопроката, обсудить условия постоянного сотрудничества, поставок продукции.

Преимущества компании «РМК» для клиентов

Металлопрокат – категория продукции, в которой качество и надежность являются первоочередными характеристиками. От этого напрямую зависит, насколько сырье сможет обеспечивать достойные производственные показатели в различных отраслевых направлениях. Компания тщательно контролирует качество предлагаемого ассортимента, предлагая покупателям только сертифицированный прокат в рамках доступной ценовой политики.

Сотрудничая с «РМК», все заказчики имеют возможность не только заказать качественный металлопрокат, но и получить целый перечень дополнительных услуг. Техническое оснащение позволяет компании производить резку и рубку проката, изоляцию ВУС и ППУ, оцинковку изделий. Особая категория сервиса – изготовление металлоконструкций различного уровня сложности по индивидуальным чертежам заказчиков. В оптимальные сроки высококвалифицированные специалисты фирмы готовы изготовить ограждения, ворота, решетки, сетки и т. д. На все виды выполненных работ распространяются длительные гарантийные обязательства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...