подробнее

Дмитрий Маликов поделился голым снимком со своим наследником

Буквально один год назад популярный певец Дмитрий Маликов стал отцом второй раз. Мальчика, который родился при помощи суррогатной матери, назвали Марком. Накануне малышу исполнился один годик. В честь этого радостного события Дмитрий поделился на своей страничке в социальной сети фотокадром, на котором он держит Марка на руках.

Общественность была в буквальном смысле слова шокирована тем, что популярный певец Дмитрий Маликов и его возлюбленная супруга Елена стали родителями второй раз в прошлом году. В звёздной семье появился мальчик, которому дали имя Марк. Радостное событие произошло в одном из элитных родильных домов Санкт-Петербурга.

Певец не стал скрывать тот факт, что мальчика носила под своим сердцем суррогатная мама. После такой шокирующей новости многие стали критиковать вторую половинку Дмитрия Елену за то, что она решила стать мамой после пятидесятилетнего рубежа.

Эффектная блондинка не стала сдерживать эмоции и высказалась на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Елена написала о том, что не стоит заглядывать в свой собственный паспорт, раскисать, думать о плохом, о том, что жизнь уже заканчивается.

Лучше всего постараться быть счастливыми, дарить счастье и радость своим близким и родным. В конце публикации супруга Дмитрия Маликова пожелала всем добра.

А накануне популярный певец поделился радостной новостью: его сыну исполнился один годик. В честь такого радостного события Маликов опубликовал на своей страничке в социальной сети свежий фотокадр, на котором он позирует без верхней одежды с Марком на руках.

Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежий пост любимца. Они присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что мальчик похож на своего звёздного отца и на маму тоже.

Более четверти века Лена и Дмитрий счастливы в браке и являются образцовой парой и хорошим примером для молодежи.

Стоит отметить, что знакомство супругов было довольно необычным. Дело в том, что Дмитрий увидел Елену на фотографии общих знакомых и тут же влюбился в неё. Позже пара познакомилась, а первенцем в семье стала девочка, которую назвали Стефания. Она родилась ещё в 2000 году.

Сегодня Стеша довольно популярна в социальной сети Инстаграм, в которой делится своими свежими фотографиями, видеороликами и зарабатывает, рекламируя разные товары и услуги.

А недавно Дмитрий Маликов заявил о том, что готов в любое время стать дедушкой. Он понимает, что Стефания уже находится в таком возрасте, когда можно выйти замуж и родить детей.

Сама Стеша уже знает, что назовёт своего первенца, если будет девочка, в честь своей мамы Елены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...