подробнее

Максим Виторган стал называть Ксению Собчак на «вы»

Прославленный актёр Максим Виторган так же, как и его звёздная супруга Ксения Собчак, активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Накануне звезда кино пообщался со своей второй половинкой, и на удивление всем называл её на «вы». Фанаты уверены: это связано с тем, что накануне произошла драка Максима и режиссера Константина Богомолова.

На этой неделе об актере Максиме Виторгане успели написать практически все издания. А всё потому, что знаменитость устроил драку с известным режиссёром Константином Богомоловым. Свидетели говорят о том, что тогда в ресторане присутствовала даже сама Ксения Собчак. Максим разбил нос Константину, в результате чего пришлось даже скорую помощь вызывать.

Богомолова многие считают любовником Ксении. Однако эти данные не подтверждены официально. Немного позже СМИ написали о том, что актёра избил вовсе не Виторган, а другой мужчина.

Однако ранее режиссер указывал именно на супруга Собчак. Журналистка была изрядно удивлена тому, что её личной жизнью интересуются намного больше, чем, например, театральными постановками.

Как и Ксения, максим активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и делится с подписчиками свежими фотографиями и видеороликами. Накануне актер поделился снимком, на котором он запечатлен со своим старшим сыном Даниилом во время обеда.

Собчак не смогла пройти мимо фотографии и в комментарии пожелала родственникам приятного аппетита. В ответ на это актёр ответил: «И вам». Многочисленная армия поклонников была несколько шокирована тем, что Максим назвал вою собственную супругу на «вы». Они стали гадать, что могло послужить причиной такого поведения.

Добавим также, что Собчак и Виторган в браке уже на протяжении пяти лет. Не так давно у влюбленной пары появился на свет общий наследник. Благодаря малышу журналистка стала более мягкой, заботливой, внимательной и доброй. А Максим, в свою очередь, стал более заботливым к своим старшим детям.

В одном из своих интервью актёр заявил, что со временем он сильно изменился. Ранее он полагал, что детям мать намного нужнее, чем отец. Однако сейчас он уже так не считает.

Максим рассказывал, что каждый день с нетерпением ждет того момента, когда увидит свою вторую половинку с сыном после работы и проведёт с ними время. Он никуда не спешит из дома в выходные и старается проводить всё своё свободное время с семьёй.

Кроме того, Виторган любит проводить время и со своими старшими детьми от прошлых отношений. Даниил и Полина рассказывают своему звёздному отцу о том, как проводят время, а он внимательно выслушивает и даёт родительские советы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...