подробнее

Шарлиз Терон и Брэд Питт появились на публике по отдельности, вопреки слухам об их романе

Недавно СМИ обнародовали неожиданную информацию о связи актрисы Шарлиз Терон и голливудской звезды Брэда Пита. Ходят слухи, что они вместе уже более месяца. Была также и информация о многолетней вражде Терон с бывшей женой Питта Анджелиной Джоли по причине того, что они пару раз не смогли поделить роли в фильмах.

Терон и Питта заметили, когда они прогуливались по отдельности по Лос-Анджелесу. Брэд провел встречу с друзьями, а Шарлиз заметили одну рядом с пляжем возле Венис Бич. Отмечается, что они оба были одеты в стиле casual.

Пока у их поклонников нет никаких оснований полагать, что этих голливудских звезд связывают близкие отношения. Подобный выход в свет — по отдельности — доказывает маловероятность того, что звезды могут сообщить в ближайшее время об их романе. Согласно официальной версии, Шарлиз и Питт связаны исключительно дружбой. Они уже давно знакомы.

Недавно их дружба могла усилиться после сотрудничества с часовой фирмой Breitling. Они много общаются, имеют общих знакомых, но никто из них на текущий момент не готов к близким отношениям. Эти звезды в настоящее время не имеют спутников жизни. По этой причине вполне объяснимы слухи об их возможном романе.

Есть мнение, что когда Питт захочет снова близких отношений, то он их заведет уже с кем-то не из шоу-бизнеса. Он уже вряд ли захочет рассматривать голливудских актрис как спутниц жизни.

Не так давно еще ходили слухи о романе Питта с Нери Оксман. Сама Нерри подобные домыслы опровергла и сообщила, что основой их отношений является только деятельность в киноиндустрии.

Буквально недавно появилась информация, что Оксман вышла замуж за финансового деятеля Билла Экманаю Они уже ждут ребенка. Голливуд помнит массу примеров, когда дружба заканчивалась крепкой любовью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...