подробнее

Акционный Киберпонедельник в Санкт-Петербурге начинается в полночь 28 января 2019 года

Киберпонедельником называют трехдневную акцию, которую проводят интернет-магазины. Киберпонельник, это своего рода “Черная пятница” по-русски. Участие принимают множество продавцов, не зависимо от масштабов продажи товаров. Так, как в 2019 году последний понедельник припадает на 28 января, именно в ночь на вторник и начнется распродажа под названием Киберпонедельник.

Подробности проведения акции Киберпонедельник 2019 года

Киберпонедельник в 2019 году организаторы назначили на последний понедельник января. Трехдневная акция начнется ровно в 00-00 часов.  Предварительно для участия в акциях требуется пройти авторизацию на официальном сайте kiberponedelnik.com, в результате регистрации будет приходить на электронную почту информация о магазинах участвующих в распродажах, какие товары готовят к акциям и прочие интересные новости, что даст возможность быть готовым к покупкам.

Регистрация на официальном сайте, указанном выше, позволит покупателям ознакомится со всеми интернет-магазинами, которые будут участвовать в распродажах.

Порядок оформления заказа в Киберпонедельник

Для начала нужно зайти на официальный сайт Киберпонедельника, предварительно пройти регистрацию, выбрать понравившийся товар. Сделав свой выбор, сайт организатор, перекинет покупателя на страницу интернет-магазина, далее оформляется заказ. Выбрав приемлемую дату, время и место, уточняется ещё до начала акции, есть ли возможность у магазина доставить покупку в нужный город и после подтверждается оформление. Условия оплаты за товар регулирует каждый магазин в отдельности, на эти детали Киберпонедельник никак не влияет. Всё очень просто.

В рассылке участники распродажи будут получать информацию о товарах и ориентировочных ценах на них. Распродажа в Киберпонедельк, это отличная возможность для россиян подготовиться к приближающимся праздникам 14 февраля, 23 февраля и 8 марта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...