подробнее

Компания Элекон заключила эксклюзивный контракт с южнокорейской компанией FINE Korea Co.

B2Blogger: В декабре 2013 года Южно-Корейская компания FINE Korea Co., производитель номер 1 в Южной Корее саморегулирующего нагревательного кабеля, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории России компании «Элекон».

Компания «Элекон» уже более 18 лет занимается продвижением продукции корейских производителей на территории России и имеет большой опыт в этом направлении и направлении эффективного развития дилерской сети. Компания FINE Korea Co., нашла достойного партнера в лице компании «Элекон» по представлению своих интересов в России. FINE Korea Co. с момента основания в 1997г. занимается производством саморегулирующегося нагревательного кабеля исключительно с использованием собственных технологий. С тех пор количество произведенного саморегулирующегося кабеля, составляет более 10 миллионов метров. На данный момент FINE Korea Co. имеет все международные сертификаты всех стран, подтверждающие превосходное качество нашего греющего кабеля, в т.ч. American Safety Code (UL) (Американский Сертификат Безопасности), European Explosion-Proof Code (EX) (Европейский Сертификат Взрывозащиты), ISO 9001, российский РСТ.

В свою очередь компания «Элекон» выбирает в свои партнеры только проверенные и зарекомендовавшие себя бренды и это гарантированно продукция высокого мирового уровня.

Компания FINE Korea Co., официально заявляет, что с этого момента все ссылки на представительство FINE Korea Co. других компаний кроме компании «Элекон» являются незаконными, и обращаясь в компанию «Элекон» можно приобрести подлинную продукцию FINE Korea Co. Это позволит избежать проблем с нагревательной матрицей, которая входит в состав саморегулирующего нагревательного кабеля, а именно, что она перестает через некоторое время нагреваться.

http://www.finex97.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...