подробнее

Трейлер мультфильма Холодное сердце 2 вышел на русском языке

Уже можно посмотреть трейлер на русском языке мультфильма «Холодное сердце 2». Выпустила фильм всеми известная анимационная студия Дисней. Мультфильм должен выйти на экраны России 27 ноября 2019 года. Это продолжение первой части мультфильма «Холодное сердце», которая вышла в 2013 году.

Съемки мультфильма Холодное сердце 1 и 2 прошли на одной студии

Первая часть мультфильма «Холодное сердце» пришлась по душе каждому телезрителю. «Холодное сердце», также заслужила мировое призвание среди критиков.

В 2014 году мультфильм «Холодное сердце» получил победу в очень значимой номинации «Лучший анимационный фильм».Так же получил награду как «Лучшая песня». Бюджет мультфильма составил 150 миллионов долларов, а собрал мультфильм, после выхода на экран миллиард американских долларов. Создатели «Холодного сердца» были в таком восторге, что решили снять продолжение мультфильма. И вот уже совсем скоро зрители увидят «Холодное сердце 2».

Мультфильм «Холодное сердце 2» как и первую часть снимает студия Walt Disney Animation. Съемки проводят те же режиссеры Дженнифер Ли и Крис Бак. Авторы песен остались что и впервой части Роберт и Кристен Андерсон-Лопес. Зарубежная озвучка главных мультфильмовских героев будет теми же артистами с первой части. Анну озвучивает Кристен Белл, Эльзу — Идина Мензел, Олофа — Джош Гад и Кристоффа — Джонатан Грофф. В русской версии озвучивать героев будут : Анну — Наталия Быстрова, Эльзу — Анна Бутурлина, Олофа — Сергей Пенкин и Кристоффа — Андрей Бирин.

В мультфильме Холодное сердце 2 ждет телезрителей увлекательная история

Мультфильм начинается с того что в королевстве все спокойно. Сама же Эльза все-таки вернулась в королевство. Жители Эренделла приняли волшебницу, не смотря на то, что она почти не заморозила жителей. Ее сестра Анна встретила свою долгожданную любовь Кристоффа. У снеговика Олофа осуществилась его мечта, он узнал, что такое лето. Оленю Свену лучше всех. Ему теперь не нужно искать морковку. Свену морковку приносят сразу же как он захочет есть. Сам Кристофф тоже влюблен в Анну. И теперь может сообщить своим родственникам, о его большой любви. Каждый герой из мультфильма обрел свое счастье.

У Анны, которая меньшая сестра, вскоре день рождение. Эльза, старшая сестра, готовит для Анны замечательный сюрприз. Эльза хочет сделать торжество для сестры, которое ей запомнится на всю жизнь. Подготовка ко дню рождению шла по плану. Ее верные друзья помогают. однако как в каждом мультфильме что-то происходит. Эльза вдруг заболела. Ее силы снова стают не подконтрольные. Она боится сорвать замечательный праздник и заморозить всех. Не смотря на свою недугу, Эльза подготовила для Анны много сюрпризов ко дню рождению.

Также нельзя не отметить друзей Анны Кристофа, снеговика Олафа и оленя Свена. Друзья в течение всего времени радуют смешными сценами и стараются не сорвать празднование ко дню рождения Анны.

Вторая часть «Холодного сердца» не оставит равнодушными старшое и младшое поколении. Мультфильм «Холодное сердце 2» продолжение приключений в королевстве Эренделл.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...