подробнее

Какие пальто будут в моде весной 2019 года

В моде весной 2019 года будут приталенные и прямые пальто. Также, можно будет увидеть пальто в трапециевидном фасоне. Каждый вариант на девушках и женщинах будет сидеть превосходно и придаст изящность.

Главные тренды пальто, которые можно надеть весной 2019 года

Самыми популярными видами весной станут такие пальто: кожаные пальто, пальто с хищными принтами и в клетку, пальто макси и атласные, и пальто из меха.

Самый главный тренд, это цвет. Весной будут популярны бежевые цвета, нюд и сочные яркие цвета (желтые, красный, малиновый, голубой, изумрудный). Длина пальто весной 2019 года может быть укорочена, длинная, по колени или макси. В этом сезоне будут модные принты и вставки из других фактур. Также в пальто обязательно должен быть пояс, который будет изящно повязан на талии.

Надевать пальто в 2019 году можно будет и с джинсами, и с платьями, и с юбками. Из обуви можно выбирать, как и ботинки, так и туфли или же кроссовки.

Обзор модных тенденций на пальто весна 2019

Модельеры в 2019 году предложили для девушек, разной фактуры, большой выбор пальто.

Пальто из меха тренд №1

Пальто с мехом смотрятся нереально красиво. Акцентом сделали яркие вставки и вышивки по всей длине. Также есть вариации, с выделением больших красивых воротников.

Яркие цвета тренд №2

На улице скоро весна и хочется приукрасить жизнь, яркими цветами. В 2019 году любая девушка будет в тренде, если есть красивое по фигуре пальто в ярком цвете. Модные цвета этого сезона: малиновый, желтый, голубой, оранжевый, красный и тому подобное.

Белое пальто – тренд №3

Из моды белое пальто никогда не выйдет. Пожалуй, это самый универсальный и шикарный вариант. На девушке, очень красиво будет смотреться, свободное и удлиненное пальто.

Пальто в клетку — тренд №4

Еще в далеких девяностых, этот принт был топом. Теперь и к нам возвращается эта мода. Клетка в этом сезоне должна быть не крупная и не броская.

Пальто металлик — тренд №5

Зимние куртки и пальто, модницы в зимний период уже относили. Теперь весной цвет металлик также в моде. Можно покупать пальто удлиненное с металлическим цветом, и носить стоит с небольшими рюкзаками или сумками.

Бежевые тона — тренд №6

Бежевые и нежные тона, уже никогда не выйдут из моды. Ведь каждая женщина, хочет ощутить себя, кокетливой и изящной.  Именно поэтому, если яркие цвета не подходят, можно приобрести себе пальто нежных пастельных тонов.

Леопард — тренд №7

Яркий леопард снова вернулся в моду. Такое пальто будет смотреться дерзко и броско. Поэтому такие варианты сможет выбрать только смелая девушка.

Кожаное пальто – тренд№8

Многие модельеры представили в своих коллекциях кожаные пальто. Акцент в основном состоит на рыжих тонах. Также есть варианты с другими цветами. Есть еще интересные модели с рюшами и отделкой, и покрытые лаком.

Стеганое пальто – тренд №9

Как же в этом сезоне весной не обойтись без стеганого пальто.  Погода постоянно меняется. В данном пальто комфортно передвигаться. Оно отлично подойдет активным женщинам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...