подробнее

Российские туристы уже начали покупать путевки на лето 2019 года

Эксперты сообщают, что наиболее популярными направлениями для российских туристов на этот год являются Судак, Анапа и Сочи. При этом разница в минимальной цене отдыха за границей и в РФ доходит до 10-15 тыс. руб. за 1 поездку. Этого хватит, чтобы привлечь на отечественные курорты российских туристов. При этом процедура раннего бронирования может принести скидку до половины стоимости поездки.

Когда клиент приобретает путевку за пару месяцев перед выездом, то он серьезно экономит из-за скидки, и имеет возможность сделать выбор, чего нет в разгаре турсезона. После раннего бронирования клиент получает, помимо возможности выбора гостиницы, и выбор типа перелета. Есть возможность бронировать вылет на утренние часы, а на вечер планировать возвращение.

Процедура ранних продаж путевок чаще всего проходит в несколько заходов и стартует еще перед Новым годом. А окончание происходит уже в марте, перед самым летним сезоном.

Наиболее выгодные предложения бывают в начале акции, а потом уже скидка падает ежемесячно на 10%. Турфирмы сообщают, что число путевок, которые продали при раннем бронировании в 2019 году, превосходит на 25% показатели минувшего года.

Немало граждан покупают заранее тур из-за опасений скачка валютных курсов. По этой причине покупка путевки на отдых при раннем бронировании может быть для клиента выгодным вложением денег.

Нередко также бывает, что во время разгара сезона, т.е. в середине лета, на рынке туризма бывают «провалы». По этой причине туроператоры продают поездки по наиболее минимальной стоимости.

При этом из-за более грамотного планирования число «горящих» туров в последнее время уменьшилось. У клиента остается возможность выбора между «горящими» путевками и предварительным туром. Покупка заранее может быть полной гарантией качества и стабильности отдыха.

Однако не всегда бывает, что «горящая» путевка будет по стоимости более выгодной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...