подробнее

Анастасия Костенко не может простить измену

Супруга популярного футболиста Дмитрия Тарасова 24-летняя Анастасия Костенко довольно часто общается со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм. Молодая женщина отвечает им на вопросы, а также делится свежими фотографиями и видеороликами. Недавно модель рассуждала на тему измены. По словам Насти, она бы не смогла простить измену. Многочисленная армия поклонников уверена в том, что именно Костенко стала причиной разрушения прошлого брака Дмитрия Тарасова.

Возлюбленная жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко достаточно часто демонстрирует свою семейную идиллию и позиционирует себя хорошей женой и матерью. А вот многие пользователи социальных сетей уверены в том, что именно модель стала причиной развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Какое-то время назад теледива рассказывала о том, что начала раздражать своего собственного мужа ни с того, ни с сего. Многие в окружении Ольги прямо намекали ей на то, что у футболиста есть другая, однако она не верила в это. А через какой-то промежуток времени Бузова узнала о том, что у Тарасова была другая женщина на протяжении года. А в конце 2016 года некогда влюблённые супруги, которых часто называли пользователи социальных сетей «тарабузики», развелись.

В скором времени Дмитрий без стеснения стал показывать свою новую избранницу окружающим. Звезда спорта утверждал, что познакомился с Анастасией уже после развода с Ольгой и начал с ней встречаться. Однако мало кто поверил словам футболиста. В январе прошлого года Костенко и Тарасов сыграли свадьбу и даже повенчались в церкви. А весной у них появилась на свет общая наследница, которую назвали Миланой. Несмотря на то, что Анастасия постоянно отрицает статус разлучницы, пользователи все равно продолжают её так называть. Модель активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и общается с пользователями. Накануне один из подписчиков задал вопрос молодой маме, касающийся измены. Настя ответила, что ради сохранения семьи никто и никогда не изменяет, она не смогла бы простить измену своему возлюбленному.

Вторая половинка Тарасова также поведала свой успех семейного счастья. Она отметила, что оба супруга должны стараться ради друг друга и проявлять уважение, а также никогда не выносить ссору из избы. Не так давно модель намекнула на то, что находится снова в интересном положении. Однако позже Дмитрий опроверг эту информацию. Как бы там ни было, супружеская пара не собирается останавливаться на достигнутом. Анастасия и Дмитрий мечтают о большой семье и готовы снова стать родителями. Также стоит добавить, что темноволосая красавица уже привыкла к тому, что её вторая половинка достаточно часто отсутствует дома из-за напряженного графика работы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...