подробнее

На популярной телепередаче озвучили результаты ДНК-теста дочери Александра Головина

Ещё в начале года вокруг имени популярного актера и звезды сериала «Кадеты» Александра Головина разразился громкий скандал. По сей день 30-летний звезда никак не комментирует ситуацию и не признает своё отцовство. Накануне Светлана Белогурова, которая является матерью дочери актера Оливии, пришла на телепередачу «На самом деле», где озвучили результаты ДНК-теста девочки.

Прославленный актёр Александр Головин никогда не отличался скандальными историями и всегда старался вести спокойный образ жизни. Однако не так давно он попал в громкий скандал. Девушка гример по имени Светлана Белогурова познакомилась со звездой на съемках одной из кинолент и начала с ним встречаться. Немного позже молодая женщина забеременела. Она решила оставить ребёнка и назвала девочку Оливия. Какое-то время Белогурова молчала о любовной истории с Александром, а в начале этого года она рассказала широкой публике о том, что именно он является отцом ее дочери и отказывается платить алименты и помогать малышке. Головин не признал наследницу, в результате чего Белогурова обратилась к известному адвокату Екатерине Гордон и подала в суд.

По всей вероятности, Светлана пока не добилась того, чего она хотела. По этой причине она снова стала героиней популярной телепередачи. Кроме того, в студию «На самом деле» пришла подруга Светланы Юлия Лукина, которая раскрыла некоторые неожиданные подробности. Молодая женщина отметила, что Светлана завралась. Какое-то время назад Белогурова рассказывала подруге о том, что отцом Оливии является вовсе не Головин. Дело в том, что в то время Белогурова встречалась с другим мужчиной. Мало того, а счёт звезды сериала «Кадеты» у гримера были определенные планы. Она хотела специально сделать его отцом своего ребёнка, чтобы извлечь свою выгоду. Юлия уверена в том, что Светлана сама не знает, от кого же она родила Оливию. Проверка на детекторе лжи подтвердила слова Юлии.

Выяснилось, что Светлана специально хотела родить ребенка от известной личности. При половом контакте с Александром Головиным молодая женщина специально не использовала защитные средства. Для того, чтобы узнать, является ли Головин отцом Оливии или нет, он должен пройти ДНК-тест. Актёр до сих пор не выходит на связь и никак не комментирует ситуацию. Актёр старается держаться подальше от скандала. У Светланы осталась футболка Александра, которую он когда-то носил. На одежде нашли биологический материал и сравнили его с биологическими материалами Оливии. В результате выяснилось, что они не совпадают. Также эксперты отметили, что биологический материал скорее всего принадлежит женщине.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...