подробнее

Елена Беркова оторвалась в Таиланде с новым мужчиной

Елена Беркова прославилась благодаря скандальному реалити-шоу Дом-2. Однако она уже давным-давно покинула стены телестройки, что не сделало её менее популярной. Накануне стало известно о том, что актриса взрослых фильмов отлично провела время за границей в Таиланде вместе со своим новым мужчиной. Светловолосая красавица уже успела поделиться свежими фотокадрами, на которых она запечатлена в компании бизнесмена Максимилиана Лапина. Молодая женщина выглядит с ним рядом счастливой.

Буквально в конце прошлого года актриса взрослых фильмов Елена Беркова развелась со своим уже пятым по счёту супругом актером Андреем Стояновым. Как стало позже известно, между влюбленной парой возникли непреодолимые разногласия, поэтому они приняли решение расстаться.

Это стало настоящим шоком для многочисленней армии поклонников. Ведь Елена и Андрей выглядели счастливыми рядом друг с другом и ничего не говорило о том, что они переживают сложный период.

Актер в одном из своих интервью подчеркнул, что ему изрядно тяжело дался развод. Елена стала для него родным и близким человеком. Стоянов пытался построить идеальную и счастливую семью. Однако у него ничего не получилось. Кроме того, в этом браке так и не появился наследник или наследница, потому что Беркова не желает больше рожать детей.

Зато эффектная блондинка уже успела найти замену своему бывшему супругу в лице предпринимателя Максимилиана Лапина и проводит с ним время. Известно, что мужчина является владельцем сети магазинов интимных товаров.

На своей страничке в социальной сети Елена уже опубликовала фотокадр, на котором она нежно обнимает своего нового мужчину. В подписи светловолосая красавица написала о том, что даже тайцы были в шоке от эпатажа, который она устроила вместе с Максимилианом. Также актриса взрослых фильмов добавила, что хорошенько отдохнула в Патайе и смогла привести свои чувства в порядок.

Что касается Лапина, то он также ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Молодой человек часто делится забавными видеороликами и фотографиями, и обсуждает со своими фолловерами весьма деликатные интимные темы. И это не странно, ведь он владелец сети магазинов интимных товаров.

Добавим также, что у Берковой есть сын, которого зовут Женя. Мальчику уже девять лет, но актриса не спешит показывать его фотографии окружающим. Звезда считает, что наследник сам должен решить, когда станет взрослым, нужна ему публичность или нет.

Как-то Елена поделилась, что у неё прекрасные отношения с сыном, они живут вместе душа в душу. Актриса бережет тот мир, который создала вокруг мальчика. Тем более что ей пришлось пройти достаточно непростой путь. Она подавала в суд на отца Жени и лишила его родительских прав за то, что он не выплачивал алименты.

Многочисленная армия поклонников Берковой любит её больше всего за откровенность, честность и открытость. Время от времени актриса взрослых фильмов даже даёт своим фолловерам советы о том, как стать счастливыми и удачливыми.

Как-то Елена посоветовала раздеваться перед зеркалом и принять своё тело таким, какое оно есть. Тогда комплексы уйдут в небытие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...