подробнее

Рустама Солнцева обещали сделать ведущим реалити-шоу Дом-2

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Рустам Солнцев довольно активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Мужчина часто комментирует самые горячие новости отечественного шоу-бизнеса и даже не боится критиковать коллег по цеху. Накануне он рассказал о том, что происходит вне камер скандального реалити-шоу Дом-2.

Рустам Солнцев мечтал стать ведущим телестройки. Однако вместо него были выбраны Влад Кадони и Андрей Черкасов. Шоумен уверен в том, что некоторые ведущие явно непрофессиональны.

Много лет назад популярный шоумен Рустам Солнцев был частью скандального реалити-шоу Дом-2. Он так и не смог найти в рамках телешоу свою вторую половинку и ушёл с телестройки ни с чем.

Эффектный брюнет довольно часто критикует своих коллег по шоу-бизнесу и делится некоторыми подробностями о том, что происходит за кулисами скального реалити-шоу Дом-2.

Так, в одном из своих интервью Рустам отметил, что некоторые ведущие телестройки недостойны своей должности. А бывшая участница Алёна Водонаева только пытается перед публикой казаться умной, а на самом деле всё обстоит иначе.

Солнцев и сам мечтал о том, чтобы стать ведущим скандального реалити-шоу Дом-2, однако этого так и не произошло.

Молодой мужчина заявил, что бывший генеральный продюсер телестройки Алексей Михайловский целых пять раз обещал ему лично, что сделает его ведущим телешоу. Шоумен подчеркнул, что в своё время был командой вместе с Михайловским, они вместе придумывали что-то интересное, воплощали это в жизнь, веселились на съемочной площадке.

Рустам уверен в том, что Алексей попросту боялся его популярности, потому что сам ревнивый. Он даже лично ему написал несколько дней назад о том, что не взять его на шоу было настоящим косяком. Солнцев мечтал о заветной должности, но остался ни с чем. В результате генеральный продюсер отдал места Владу Кадони и Андрею Черкасову, на которых ему наплевать, как считает Рустам.

Как бы там ни было, Солнцев не опускает руки и активно строит свою карьеру. Не так давно его кандидатуру рассматривали в качестве ведущего одной их популярных телепередач. Однако в результате мужчине отказали из-за скандальной репутации.

Рустам продолжает общаться с другими бывшими участниками телестройки, среди которых Степан Меньщиков и Виктория Боня. А вот к Ольге Бузовой у него достаточно неоднозначное отношение.

На камеру он может хорошо общаться с певицей. Однако когда камеры выключаются, шоумен просто уходит и всё. Он уверен в том, что только на скандальном реалити-шоу Дом-2 Ольга смогла добиться успеха и нигде в другом месте этого бы не произошло. Именно из-за неё многих участников телешоу стали восприниматься, как неумных людей.

Также Рустам считает, что популярность Бузовой держится только благодаря её разводу с футболистом Дмитрием Тарасовым, потому что ей больше не о чём рассказать окружающим.

Хотя шоумен уже давно не является участником телестройки, он продолжает следить за ней. Рустам считает, что сегодняшний формат уже далеко не тот, что был раньше и рейтинги оставляют желать лучшего. Однако при этом каналу ТНТ попросту трудно отказаться от культового реалити-шоу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...