подробнее

Марьяна Ро объявила, что её фотографии украсят обложку популярного журнала

Марьяна Ро популярная влогерша и певица, её популярность вызвана интересом к японской культуре, миловидностью девушки и грамотно используемым пиаром.

Марьяна Ро популярная влогерша и начинающая певица

Марьяна родилась на Дальнем Востоке, позже её семья переехала жить в Японию. Марьяна несколько лет прожила внутри культуры уникальной страны Восходящего солнца.

Свой канал Марьяна начала вести подростком. Популярность блога на первых порах обеспечивали миловидность и эмоциональность девушки, её креативное чувство юмора. То, что она использовала в своих роликах японские мотивы, слова и японские образы привлекло к ней определённую аудиторию подростков интересующихся японской анимацией и культурой. Ролики от Марьяны наполнены эмоциональными разговорами, девичьей болтовнёй. Марьяна поёт песенки на японском языке, показывает блюда японской кухни-это необычно и довольно эксклюзивно в интернет пространстве.

Рост подписчиков Марьяны достиг пика роста в период, когда она тесно сотрудничала с популярным влогером Ивангаем. Они тесно общались, выпустили совместные эфиры, которые привлекли множество поклонников. Вокруг них и их отношений создалась интрига, что они пара. Девушка умело подогревала этот интерес к их персонам, выставляя фотографии, где запечатлено, как они делали совместные покупки. Пара активно подогревала интерес к своим личным отношениям публичными конфликтами, ссорами и перемириями. Потом они приняли решение, что расстаются, о чём объявили своим подписчикам.

Был период, когда Марьяна объявила, что уходит с YouTube, будет заниматься только пением. Ею созданы видеоклипы на несколько песен. Новый клип Марьяны «Помоги мне» собрал множественные просмотры и лайки. Сейчас Марьяна живёт в Москве, у неё отношения с рэпером Фейс. Девушка считается одной из самых богатых влогерш страны. Число её подписчиков на  YouTube уже больше шести миллионов.

Марьяна Ро популярна в сети и на канале YouTube

Марьяна ведёт и свой профиль в социальных сетях. В нём она позиционирует себя как модный блогер. Выкладывает фотографии с макияжем, свои наряды. Мнения подписчиков получает разнообразные, от одобрения и подражания до полного неприятия и критики.

Марьяна является лидером сети по количеству хейтеров. Они даже организовывались в специальную сеть «против» неё. Их аргументы звучат так: низкая информативность роликов, болтовня ни о чём.

Популярность Марьяны сейчас на пике, потому что она объявила, что позировала для обложки популярного журнала «MAXIM». Поклонники ждут появления её фотографии на обложке свежего номера журнала в марте 2019 года. Комментарии подписчиков различны, часть аудитории считает, что Марьяна не имеет право выставлять фото в стиле ню, потому что большая часть аудитории её подписчиков — подростки. Сама Марьяна сохраняет интригу и не реагирует на реплики.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...