подробнее

Илья Яббаров предложил избраннице выйти за него замуж

Накануне стало известно о том, что участник скандального реалити-шоу Дом-2 Илья Яббаров сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Маргарите Ларченко. Мужчина уверен в том, что в браке со светловолосой красавицей он будет вполне счастлив. Однако отказываться от общения с новорожденным сыном, который не так давно появился на свет, он не собирается.

За участником скандального реалити-шоу Дом-2 Ильёй Яббаровым уже давно закрепилась репутация самого настоящего ловеласа. Дело в том, что у него было достаточно много романтических отношений на телестройке с разными девушками. А Алёна Рапунцель и вовсе родила недавно от молодого человека наследника.

Яббаров и Рапунцель-младшая расстались уже давно, когда молодая женщина носила под своим сердцем малыша. Они так и не смогли наладить отношения и найти общий язык.

А последнее время Илья встречался с участницей телестройки по имени Маргарита Ларченко. Мужчина уверен в том, что чувства уже проверены, поэтому сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Об этом написала сама Маргарита на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Эффектная блондинка решила принять предложение избранника.

Многочисленная армия поклонников скандального реалити-шоу Дом-2 была в буквальном смысле слова шокирована таким известием. А всё потому, что ради новорожденного сына Илья улетел с Сейшельских островов в Москву, чтобы встретить из родильного дома Алёну Рапунцель.

Мало того, Яббаров даже поссорился с Ларченко, потому что она не хотела принимать тот факт, что избранник будет проводить время с наследником. Маргарита попросту сильно ревновала свою вторую половинку.

Многие фанаты телестройки надеялись, что Алёна и Илья воссоединятся и снова станут парой. Тем более что совсем недавно у них появился общий ребёнок. На данный момент нет никаких данных о том, когда именно и где состоится свадьба Ильи и Маргариты.

Многие поклонники скандального реалити-шоу склоняются к тому, что радостное событие произойдёт на Сейшельских островах, где влюбленная пара проводит часто время.

А в одном из эфиров популярного телешоу «Бородина против Бузовой» Илья признался в том, что он не предохраняется с Маргаритой. Пара планирует родить детей вместе и стать хорошими родителями.

Добавим также, что сын от Алёны Рапунцель стал четвёртым ребёнком Яббарова. Вне камер телешоу у мужчины подрастают ещё трое малышей. Но на этом Илья не собирается останавливаться.

В будущем он планирует ребенка вместе с Маргаритой. Ведь именно Ларченко он видит в качестве своей супруги и матери своих детей, с которой будет счастлив рядом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...