подробнее

Лучшие места на море, где можно отдохнуть этим летом

Весной лучше всего для клиентов начать подбирать себе место для пляжного летнего отдыха. Наиболее бюджетные места находятся на российском Черноморском побережье. Отдых в Ялте или Сочи избавит клиента от проблем с визами или курсами валют.

На пляжах Черного моря всегда доступны водные аттракционы. В городе можно посетить развлекательные комплексы. Туристические операторы всегда могут предложить маршруты по желанию заказчика.

Радует туристов и уровень обслуживания в ресторанах и гостиницах. При этом не всегда хватает заведений для детского отдыха. Отсутствуют полноценные условия для сёрфинга и дайвинга.

Морские курорты Болгарии всегда могут предложить европейский сервис, включая и русскоговорящий персонал. Общая длинна пляжей в этой стране составляет почти 400 км.

Большая часть гостиниц порадует хорошими условиями для отдыха детей, в том числе детскими бассейнами вместе с игровыми помещениями. Всегда доступны рестораны национальной и европейской кухни.

Туроператоры могут предложить экскурсии по стране. Условия на пляжах дают возможность проводить пассивный и активный отдых. Стоимость еды и товаров в Болгарии намного ниже, чем в других странах ЕС.

Дорого обойдется аренда транспорта и услуги такси. Сёрфингом лучше всего заниматься южнее города Бургас. Для посещения Болгарии россияне должны получить визу.

В течение многих лет лидером для туристов из РФ является Турция. По низкой стоимости граждане РФ всегда могут получить хорошие условия для отдыха. В турецких гостиницах работает персонал, который говорит по-русски.

В этом государстве множество интересных мест вместе с развитой спа-индустрией. С осени минувшего года туроператоры в Турции проводят расчёты в евро с турагентами из РФ.

Хорошим местом для пляжного отдыха может быть и соседняя Греция. Туристов поразит красивая природа, отменное вино с национальной кухней. Летом здесь всегда много гостей, но недостатка мест на пляжах нет. В Греции больше каменистых пляжей, а не песчаных.

Туристы отмечают высокий уровень сервиса. Стоимость еды низкая, но товары и сувениры ценят по-европейски.

Персонал, который говорит по-английски, есть исключительно в курортных местах. На периферии все общаются на греческом. Для посещения этой страны нужна виза.

Кипр всегда поражал туристов огромным числом пляжей, а также неизменно высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой. Во всех гостиницах есть бассейны и места для отдыха. Стоимость еды на острове низкая, а все остальное — по европейским ценам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...