подробнее

Лучшие предложения кредитов на карту

Кредиты очень быстро вошли в жизнь обычных граждан и стали хорошим подспорьем при финансовых трудностях. Сегодня очень удобно получить кредит на карту и потратить деньги на любые цели, как снять их бесплатно через банкомат, так и расплатиться безналичным способом. Кроме того, получение кредита на карту не обязывает вас приезжать в отделение банка. Зачисление средств происходит сразу через несколько минут после согласования кредита. На основе данных сайта zdes-credit.ru мы определили какие предложения банков являются наиболее привлекательными, как по выгодности условий, так и по удобству зачисления?

Райффайзенбанк

Райффайзенбанк – это банк с мировым именем. Он отличается высокой надёжностью и выгодными продуктами. Если у вас возникли финансовые трудности, то смело можете оформлять кредит, как обратившись в отделение банка, так и через интернет. Для физических лиц, которые хотят быстро получить кредит на карту, действует следующее предложение:

  • Кредитный лимит до 2 000 000 рублей;
  • Годовая процентная ставка 10,99% при подключении функции «Финансовая защита», на стандартных условиях – 15,99%;
  • Срок кредитования от года до 5 лет;
  • Моментальное принятие решения – до 2 минут;
  • Быстрый перевод средств;
  • Деньги наличными можно получить путём доставки карты по адресу абсолютно бесплатно;
  • Возраст заёмщиков от 23 до 67 лет или с 21 года для тех, кто получает заработную плату.

Для кредитов на сумму, не превышающую 300 000 рублей, не требуется предоставления справки с места работы, достаточно будет одного только паспорта.

Отдельно стоит сказать про оформление кредита с заниженной единой ставкой 10,99 по программе «Финансовая защита». Это особый вид страхования, который позволит погасить кредит в случае потери трудоспособности, увольнения с работы или смерти. Годовой процент страховки находится в пределах от 2 до 5%, размер устанавливается для каждого индивидуально. При необходимости вы можете отказаться от страховки, она является добровольным функционалом.

Совкомбанк

Совкомбанк – это единственный банк, где пенсионер может получить кредит на карту до 85 лет, а работающий с 20 лет. Подобного не могут предложить даже микрофинансовые организации. Кроме этого, Совкомбанк отличается и другими интересными условиями:

  • Максимальная сумма кредита – 300 000 рублей;
  • Годовая процентная ставка – от 19,9% до 29,9%;
  • Срок кредитования до 36 месяцев;
  • При подключении услуги «Гарантия минимальной ставки», кредит пересчитывается под 11,9% (данная услуга стоит 6,9% от суммы кредита);
  • Если вы являетесь клиентом банка или переведёте сюда пенсию, зарплату, стипендию, то можете рассчитывать на снижение ставки на 5%.

Совкомбанком диктуются и соответствующие требования. Во-первых, официальный стаж работы на последнем месте должен быть не менее 4 месяцев, а во-вторых, место вашей регистрации не должно территориально находиться дальше, чем 70 км от ближайшего отделения банка. От заёмщика не требуется справка с места работы, по желанию вы можете заменить её любым другим документом на выбор: СНИЛС, загранпаспорт, военный билет, пенсионное или водительское удостоверение.

Альфа-Банк

Простота оформления и выгодные предложения идеально подходят под запросы любого потенциального заёмщика. Итак, что Альфа-Банк предлагает в качестве кредита?

  • Максимальный кредитный лимит 4 000 000 рублей;
  • Годовая процентная ставка от 11,99% до 23,49%;
  • Срок кредитования до 60 месяцев;
  • Получение предварительного решения за 2 минуты;

Для оформления кредита вы должны иметь официальное трудоустройство и быть не младше 21 года, при этом представлять справку с места работы не обязательно. Достаточно будет заполнить данные паспорта и любого другого документа на выбор. Если у вас есть зарплатная или пенсионная карта от Альфа-банка, то вы можете рассчитывать на снижение ставки до 3%.

Московский кредитный банк

В ТОП-10 выгодных предложений по кредитам на карту входит Московский кредитный банк. Его условия отличаются невысокой ставкой и минимальным пакетом документов:

  • Кредитный лимит до 3 000 000 рублей;
  • Годовая процентная ставка – от 10,9% до 25%;
  • Срок кредитования до 5 лет;
  • Заявка рассматривается на протяжении одного дня;
  • Возможность оформить кредит с 18 лет;
  • Деньги зачисляются на карту моментально, и обналичить их можно без комиссии.

Московский кредитный банк не требует представлять справку о доходах, от вас понадобится только паспорт и один документ на выбор. Заявка может заполняться как на отделении, так и через интернет. Для большего удобства банк предлагает опцию «Кредитные каникулы», когда вы можете не вносить ежемесячные аннуитетные платежи, а погашать только проценты.

Хоум Кредит

Хоум Кредит специализируется на продуктах для физических лиц, поэтому предлагает множество кредитных программ, как кредиты наличными, так и рассрочку. Это один из немногих банков, который предоставляет свои услуги исключительно дистанционно, то есть в режиме онлайн. Если вам нужно быстро получить кредит, тогда ознакомьтесь с условиями банка:

  • Кредитный лимит до 1 000 000 рублей;
  • Годовая процентная ставка – от 12,5%;
  • Срок кредитования от 1 до 7 лет;
  • Досрочное погашение без комиссии;
  • Моментальное согласование заявки (до 90% одобрений);
  • Выдача наличных средств с карты без комиссии.

Если вы не являетесь клиентом банка, то условия для вас будут другими, а именно: максимальный лимит до 500 000 рублей, а срок кредитования не должен превышать 5 лет.

Преимуществом Хоум Кредита является то, что здесь не нужно в обязательном порядке представлять справку о доходах, оформить кредит на карту можно по одному только паспорту. Конечно, наличие справки или выписки с зарплатного счёта повысит шансы на одобрение и снизит годовой процент. После одобрения кредита вы можете сами выбирать удобную дату ежемесячного платежа и вносить средства на счёт, не посещая банка.

Если вы хотите быстро и с минимальными требованиями получить кредит, то лучше всего выбирать тот банк, где у вас уже имеется пластиковая карточка, и вы являетесь надёжным клиентом, к примеру, получаете заработную плату или другие официальные выплаты. Если у вас кредитная карта, и по ней или была просрочка, то в этом случае вы получите 100% отказ в этом банке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...