подробнее

Мать Дмитрия Тарасова не общается со своей старшей внучкой

Не так давно в семье популярного футболиста Дмитрия Тарасова снова вспыхнул скандал. Выяснилось, что звезда спорта много лет не платил алименты своей старшей дочери Ангелине. В результате мать девочки Оксана даже подала на спортсмена в суд. А накануне выяснилось, что мать Дмитрия даже не общается со своей младшей внучкой.

По сей день скандал вокруг имени прославленного футболиста Дмитрия Тарасова не стихает, а даже наоборот становится еще сильнее. Мало того, что футболист не платил своей старшей дочери алименты много лет, он еще и требует снова в суде снизить сумму долга. Юристы мужчины продолжают подавать апелляции и не могут успокоиться, несмотря на то, что решение уже было вынесено. Звезда «Локомотива» также подчеркивает, что совершенно не против общения со своей старшей дочкой и очень хочет увидеть ее. Однако он уверен в том, что мать девочки попросту настраивает ее против него. А вот Оксана утверждает обратное. По ее словам, Тарасов сам не проявляется желания видеть Ангелину и никак не принимает участия в ее воспитании, не помогает и никак не поддерживает.

А накануне стало известно о том, что мать Дмитрия также не заинтересована в общении со своей собственной внучкой. Об этом молодая женщина сама написала в социальной сети. Многочисленная армия поклонников была в шоковом состоянии от такого отношения женщины. Они не понимают, почему бабушка так себя ведёт, ведь это родная кровь и не важно, какие отношения с матерью ребенка. Оксана больше никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Вполне вероятно, что ей самой неприятно подобное поведение и отношение со стороны Дмитрия Тарасова и его родственников. Бывшая супруга популярного футболиста на данный момент переживает по поводу согласия Тарасова дать разрешение на выезд за границу. Дело в том, что Оксана запланировала путешествия со своей дочкой по спортивным сборам и оба опекуна должны дать согласие.

Многочисленная армия поклонников уже успела дать совет молодой маме. Они посоветовали Оксане обратиться за помощью к юристу в том случае, если Дмитрий попытается испортить предстоящую поездку. Бывшая супруга футболиста боится, что Тарасов откажет из-за проблем с алиментами. Фанаты надеются на то, что ситуацию наладится и никаких проблем с поездкой за границу не возникнет. Добавим также, что сумма, которую Дмитрий обязан выплачивать своей старшей дочери Ангелины каждый месяц равняется 480 тысячам рублей. Однако Тарасов посчитал, что она слишком высокая и снова подал в суд апелляцию для того, чтобы уменьшить размер выплаты. Футболист подчеркивает, что двери его дома никогда не закроются перед лицом Ангелины и он с нетерпением ее ждет. Однако сама девочка не проявляет особого желания общаться с отцом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...