подробнее

Петербуржцы покупают мебель в интернет-магазинах

В последнее время в Санкт-Петербурге отмечается всплеск интереса покупателей к рынку интернета. Это стало касаться не только мелких повседневных товаров, но и мебели. В сети можно найти различные порталы, предлагающих купить мебель как российского, так и иностранного производства. К примеру, в интернете можно приобрести мебель Виста. В чем же преимущества покупки мебели через интернет?

Преимущества и недостатки покупки мебели через интернет

    Можно выделить несколько преимуществ оформления покупки мебели в интернете:
  1. Цена. Мебель, продаваемая в интернет-магазине, поставляется напрямую со склада, поэтому у продавца отпадает необходимость арендовать торговое помещение. Все это сказывается и на ценах – они меньше, чем в обычном магазине.
  2. Удобство выбора. Чтобы сделать выбор в магазине, нужно обойти весь магазин. На интернет-порталах мебель располагается в отдельных группах. Необходимую группу мебели легко найти, щелкнув мышкой по нужному изображению. Или же можно ввести в поисковик фразу: обеденная группа интернет магазин – перед вами откроются различные варианты мебели для столовой.
  3. Подробное описание товара. В магазине, чтобы узнать необходимую информацию о товаре нужно ждать консультанта. В интернете же представляется полное описание продукции, а если есть вопросы – их можно задать онлайн-консультанту, который быстро дает ответ на вопросы.
  4. Наличие отзывов. На сайтах вы сможете найти отзывы людей, которые уже приобрели понравившуюся вам мебель, и что-то знают об особенностях ее использования в быту.

К недостаткам такого приобретения мебели через можно отнести возможный брак доставленного вам товара или же его неверная расцветка. Если такая ситуация возникает с интернет-магазином, то нужно обсудить возможность возврата товара.

Мебель можно покупать как магазине, так и интернете, главное чтобы она сочеталась с интерьером вашей квартиры.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...