подробнее

Кто победит на выборах президента в Украине 31 марта 2019 года.Строят прогнозы политические эксперты

Кто победит на выборах в Украине в 2019 году, пять лет после событий на Майдане и кому все же исторически должен принадлежать Крым – вот три основных вопроса, которые на этой неделе волновали мировую общественность.

Все меньше времени остается до выборов президента в Украине в 2019 году, все яростнее проходит борьба между основными кандидатами. И если в 2014 году Порошенко был фигурой компромиссной для заокеанских манипуляторов и частично граждан Украины, то в 2019 году ни о каком компромиссе речь не ведется. Основные кандидаты не брезгуют пускать в ход самые грязные технологии, порой доходящими до абсурда.

Порошенко победит на выборах в 2019 году в любом случае

Предсказания и прогнозы о наиболее вероятном победителе в президентской гонке на выборах 31 марта 2019-основные темы для обсуждений на украинских политических ток-шоу, где свои предположения на этот счет высказывают политологи, социологи, действующие политики, а так же люди, обладающие авторитетным мнением в данном вопросе. Например, президент Белоруссии, во время своей беседы с журналистами, высказал свое твердое убеждение в том, что при любом раскладе президентом Украины в 2019 году станет опять Петр Порошенко.

Интересно, что сами избиратели в Украине уверены в том, что независимо от их выбора, президентом станет снова Порошенко. За этот вероятный исход событий проголосовало 24% опрошенных, 19% избирателей верят в то, что победит Тимошенко, 17% опрошенных считают, что победа будет за Зеленским.

Грязные игры кандидатов в президенты на выборах президента в Украине в 2019 году

Самой масштабной и финансово затратной считается кампания действующего президента Порошенко. Президент-олигарх организовал целую систему тайного голосования именуемую «Сеткой», для чего он, пользуясь положением, лихо использует средства из государственного бюджета и административные ресурсы.

Не слишком отстает от украинского гаранта Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина» и  любительница громких фраз и высказываний перед камерой. По ее словам, она не вправе позволить себе мощную избирательную рекламу.

На одном из украинских каналов кандидат в президенты Украины Юрий Бойко в своем предвыборном ролике рассказал о приумножившемся в разы за годы правления состоянии Порошенко.

Причем руководство канала не стало отрицать, что видео не пропустили в эфир именно из-за этой фразы. Не остался без «внимания» президента Порошенко и кандидат Владимир Зеленский: рядом с его штабом была обнаружена прослушивающая аппаратура.В списке кандидатов в президенты значится еще один Тимошенко, но только не Юлия, а Юрий. Причем отчество у кандидата тоже Владимирович. В сокращенном варианте имя этого кандидата подозрительно похоже на имя Юли Тимошенко. Абсолютно одинаковые инициалы:Тимошенко.Ю.В. Ни у кого не остается сомнений в том, что сделано это предумышленно для того, чтобы невнимательный избиратель, недосмотревши, поставил галочку вместо Юлии напротив Юрия, отобрав таким образом голоса. В общем страсти на Украине царят нешуточные.

Однако не только Петр Порошенко всячески ставит палки в колеса своим соперникам. Совсем недавно по его репутации был нанесен сокрушительный удар после того, как журналистами была обнародована новость о хищениях в оборонном бюджете приближенными людьми Порошенко. Это незамедлительно сказалось на рейтинге действующего президента и теперь его позиции сильно пошатнулись. Ожидается, что после следующих соцопросов картина рейтингов кандидатов в президенты будет несколько иной.

Украинцы готовы выбрать президентом в 2019 году шоумена

На данный момент Владимир Зеленский возглавляет рейтинг кандидатов в президенты. Ему предсказывают прохождение во второй тур, а некоторые пророчат победу на выборах. Мировую общественность несколько удивляют предпочтения украинского народа.

Однако эксперты сходятся во мнении, что люди просто устали от пустой болтовни украинской политической элиты и хотят кардинальных перемен в своем государстве. Некоторые политологи убеждены в том, что высокий рейтинг шоумена Зеленского  не говорит о том, что у него высокие шансы на победу на выборах, а свидетельствует лишь о его популярности в стране как медийной персоны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...