подробнее

Новости шоу-бизнеса России в марте 2019 поражают своим скандальным наполнением

Жизнь в российском шоу-бизнесе богата на события.  Периодически кто-нибудь из знаменитостей дает повод для сплетен, бурных обсуждений на просторах интернета, а кто-то для размышлений. Ведь не секрет, что поклонники той ли иной звезды во всем стараются подражать любимой знаменитости.

Однако простому обывателю не следует забывать, что звезды часто «играют на публику» и истории, которые они рассказывают журналистам и преданным поклонникам, иногда не имеют никакого отношения к их реальной жизни. Но шоу-бизнес есть шоу-бизнес, не всегда можно понять, что в нем вымышленное, а что реальность. Тем не менее всегда интересно узнать последние новости о звездах шоу-бизнеса.

Ксения Собчак давно не живет со своим мужем, Максимом Виторганом, новости шоу-бизнеса России пестрили пикантными подробностями

Слухи о том, что в браке Ксении Собчак и Максима Виторгана появились проблемы ходят уже давно. До не давнего времени супруги избегали давать какие-либо комментарии на этот счет. Но с 7 на 8 марта 2019 г  Максим Виторган решился сделать откровенный пост, в котором рассказал своим поклонникам о том, что они с Ксенией Собчак уже достаточно давно не проживают вместе и что каждый из них живет своей жизнью.

Так же актер сообщил, что они с Ксенией сейчас не поднимают вопрос о разделе имущества и что их двухлетнего сына продолжат растить и воспитывать как заботливые, любящие родители.Такой же пост разместила в своем инстаграме и Ксения Собчак.

Новости шоу-бизнеса Росии об Анне Седоковой, которая разместила в соцсети  свое фото в постели в качестве поздравления с 8 марта своим подписчицам

Певица никогда не стеснялась делать провокационные фото. Их в ее инстаграме  уже достаточно много. И тем не менее каждый раз ей удается удивить своих поклонников новым откровенным снимком. На этот раз Седакова сделала селфи, на котором запечатлела себя, лежащую без одежды в постели и слегка прикрытую одеялом.

Фото певица выложила в своем аккаунте в инстаграм, подписав его поздравлением для своих поклонниц. Не все подписчики оценили такую откровенность звезды, многие осудили.

Наргиз Закирова показала свое фото, на котором изображена с волосами, последние новости шоу-бизнеса России о певице

Поклонники Наргиз Закировой уже давно привыкли к экстравагантному образу певицы. Их не удивляет обилие татуировок на теле певицы, пирсинг и полное отсутствие волос на голове. Однако 8 марта Наргиз удивила своих фанов как раз тем, что предстала в образе вполне «обычной» женщины с длинными волосами, одетую в классическую белую рубашку, скрывающую большую часть татуировок певицы.

Шокирующие новости шоу-бизнеса об Анастасии Волочковой, которая  может может получить роль в Брат-3

О готовности снять следующую часть дилогии «Брат» и «Брат-2» заявил музыкант Стас Барецкий. На главную мужскую роль он собирается пригласить Кирила Терешина, известного как «руки-базуки». На главную женскую роль Барецкий намеревается позвать Анастасию Волочкову.

Музыкант не скрывает, что возглавляет на будущий фильм большие надежды. Однако многие сомневаются, что из третей части может получится что-то стоящее, тем более с таким актерским составом.

Последние новости шоу-бизнеса о Дмитрие Тарасове, футболист не забыл о своей старшей дочери и поздравил ее с 8 марта

Вопреки слухам, футболист Дмитрий Тарасов не забывает о своей старшей дочери Ангелине и продолжает с ней общаться. 8 марта он не забыл поздравить девочку с Международным женским днем. Дмитрий подарил дочери букет цветов и трогательного розового медвеженка.

В аккаунте своего инстаграм футболист выложил фото Ангелины с цветами и подарками, подписав его поздравлением и приглашением погостить у него в ближайшие выходные. К слову сказать, его нынешняя жена Анастасия совсем не против визитов старшей дочери мужа.

Скандальные новости о Вере Брежневой, которая нелестно отозвалась о девушках с наращенными ресницами и увеличенными губами

Вера Брежнева считается одной из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса. Сама певица гордится тем, что в ее внешности нет ничего искусственного. Она убеждена в том, что какие-либо несовершенства во внешности любой девушки нисколько не портят, а напротив, делают лишь уникальной.

Именно по этому Брежнева с осуждением отозвалась о тех девушках, которые всеми силами стараются сделать свою внешность идеальной, увеличивая губы, наращивая ресницы и закалывая лицо ботоксом. Певица считает, что такие девушки теряют индивидуальность и становятся похожими друг на друга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...