подробнее

Компании Теломерейс Активейшн Сайенсес и Мединторг объявили о стратегическом партнерстве по вопросам развития инновационных технологий управления возрастом

B2Blogger — Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес, обладающая эксклюзивными правами на распространение инновационного биологически активного комплекса TA-65 MD (www.ta-65.ru), и Мединторг, один из крупнейших дистрибьюторов на фармацевтическом рынке России и стран СНГ, объявили о стратегическом партнерстве по вопросам развития инновационных технологий управления возрастом и продвижению на рынке России и СНГ ТА-65 MD.

Заявляя о стратегическом партнерстве, руководители компаний Галина Орлова (ООО «Теломерейс Активейшн Сайенсес») и Дмитрий Шаталин (ЗАО «Мединторг») отметили: «Наше сотрудничество в области продвижения высокотехнологичных и инновационных продуктов, таких как ТА-65, позволит не только донести информацию до врачей, специалистов и потребителей, но и актуализирует проблему активного долголетия, увеличения продолжительности и качества жизни населения в нашей стране».

Известно, что на сегодняшний день, среди теорий старения организма, ведущая роль отводится теломерной теории старения клеток. В 2009 году за открытие в области механизма защиты хромосом с помощью теломер и активации фермента теломеразы, группе ученых была присуждена Нобелевская премия по медицине и физиологии.

Единственным и доказанным способом клеточного омоложения, с точки зрения доказательной медицины, является метод активации теломеразы. Несмотря на то, что ведущие лаборатории мира долгие годы работают над созданием препаратов позволяющих путем активации теломеразы замедлить процесс старения клеток, на мировом фармацевтическом рынке на сегодняшний день представлен лишь один уникальный биологически активный комплекс ТА-65 MD.

Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес (www.ta-65.ru) вывела на рынок России биологически активный комплекс TA-65®MD в июне 2013 г. TA-65®MD является первым и единственным в мире активатором теломеразы, эффективность которого научно доказана. TA-65®MD производится в США в соответствии со стандартами производства и контроля качества фармацевтической продукции (GMP). На рынке США TA-65®MD продается с 2007 года.

ЗАО «Мединторг» (www.medintorg.ru) – один с крупнейших российских дистрибьюторов с 1994 года осуществляющий полный комплекс услуг по регистрации, хранению и доставке фармацевтической продукции и иммунобиологических препаратов. Компания является стратегическим партнёром более 100 крупнейших российских и зарубежных производителей. На всей территории Российской Федерации и стран СНГ с компанией взаимодействуют более 2000 клиентов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...