подробнее

В Рунете проект Социальное небо на миллион звезд устроит массовый звездопад

B2Blogger — 21-летний алматинский студент Лев Гилёв запустил в Рунете новый проект ihavestar.com. Необычный проект «Социальное виртуальное небо на миллион звезд» начал свою работу в начале этого года. Главная страница сайта выполнена в виде большого и реалистичного звездного неба, по которому можно путешествовать, двигаясь в любую сторону.

Каждый пользователь может стать владельцем виртуальной звезды и участником звездопада, исполняющего желание. Купленная звезда получит имя, которое даст ей владелец, и будет иметь свои координаты на небе, а также привяжется к аккаунтам в других социальных сетях — ВКонтакте, Twitter, Facebook, Google.

Интернет-портал поможет легко найти друзей и знакомых, увидеть, где чье светило, аватар владельца, его имя и город проживания.

Звездопад с загадыванием миллиона желаний — по одному на каждого участника —  состоится после покупки последней звезды. По замыслу автора проекта, это событие должно войти в историю Интернета как первый виртуальный звездопад и самое массовое одновременное загадывание желаний.

Несмотря на недавнее открытие, в «Социальном небе» уже появились первые зарегистрированные пользователи, решившие присоединиться к данному уникальному проекту.

Этому способствует оригинальность идеи и доступные цены — стоимость участия начинается с четырех долларов. Покупку звезды легко осуществить и оформить.

Особую популярность сайт приобретает у молодых людей, объединяющихся в «созвездия» с друзьями и дарящих звезды своим любимым. По признанию самих девушек, такой подарок стал для них самым неожиданным и романтичным, подобных которому они никогда не получали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...