подробнее

В России появятся клубы Кавалли

В течение нескольких месяцев Кавалли откроет сеть своих клубов в России. По словам сотрудников компании Penny Lane Realty, которая является основным консультантом по открытию данных заведений на территории нашей страны, открытие одного клуба обойдется известному кутюрье в два миллиона евро. Возможно, на территории данных клубов будут осуществляться услуги по разработке дизайна часов.

Сотрудники вышеуказанной фирмы рассказали также, что к клубам Кавалли предъявляет довольно жесткие требования. Например, заведение должно находиться в центре города, иметь просторную автостоянку и дополнительный источник электроэнергии. Само здание должно быть относительно старым и обладать своей историей. Ранее Роберто Кавалли хотел предоставлять возможность посетителям клубов заказать дизайн часов на сайте http://www.cardidesign.ru/design_watch/ и всевозможных украшений, и, вполне возможно, данная идея будет воплощена.

Глава одного из департаментов Penny Lane Realty сообщил журналистам, что вместе с кутюрье они уже осмотрели более десяти зданий, для размещения клуба, однако окончательного решения пока еще не принято. Кавалли особенно понравилось здание ресторана»Прага», которое имеет выходы сразу на две улицы и было построено более ста лет назад. Интерьер этого ресторана всегда отличался роскошью и уникальностью. Но, как уже было сказано, решение пока что не принято, так как кутюрье хочет посмотреть еще несколько объектов.

Сеть своих клубов Кавалли запустил ровно шесть лет назад. Первый из них открылся во Флоренции, что не удивительно, учитывая любовь дизайнера к этому городу. Сейчас его клубы можно встретить в Милане, Дубае и других городах. Дизайном помещений Роберто Кавалли занимается лично. Напитки и блюда кутюрье также отбирает сам. В клубах работают помещения, где каждый желающий может приобрести часы, украшения и прочие аксессуары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...