подробнее

В Лэнекспо прошла очередная «свадебная» выставка

В начале февраля в Ленэкспо прошла уникальная выставка под названием «Фабрика праздников: свадьба». Посетители экспозиции познакомились с новинками свадебной моды, нестандартными решениями и оригинальными идеями для организации праздников. Данная выставка стала своеобразным продолжением свадебного салона, который прошел в этом же выставочном комплексе несколько недель назад. Тогда, помимо всего прочего, были представлены красивые вечерние платья на http://www.salonmylady.ru/directory/dresses/large_size/ от известных дизайнеров.

По словам организаторов, в этом году проект вызвал большой интерес у жителей и гостей Северной столицы. Гостям мероприятия свои новинки представили флористы, стилисты, фотографы, дизайнеры из разных городов России и нескольких европейских стран.

Молодые люди, которые планируют сыграть свадьбу, смогли узнать какие наряды сегодня в тренде, где будет удобнее организовать праздничный банкет, какой букет следует выбрать для невесты, где купить обручальные кольца и прочие украшения и т.д. Каждый желающий мог получить консультацию ведущих специалистов сферы, которые занимаются организацией свадеб долгие годы. На мероприятии можно было даже узнать, как оформляется брачный контракт или какая из гостиниц Кипра предлагает особые условия молодоженам.

В ходе выставки были организованы различные семинары, мастер-классы и конкурсы, в которых посетители с удовольствием принимали участие.

Помимо этого, выставка предоставила будущим молодоженам и остальным гостям уникальную возможность принять участие в розыгрыше различных подарков. Среди наиболее ценных призов, которые получили посетители выставки следует отметить сертификаты на покупку костюмов и прочих свадебных нарядов, а также огромные праздничные торты. Для мужчин был организован отдельный конкурс, победитель которого получил возможность провести мальчишник в одном из самых престижных клубов города.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...